Перейти к контенту

Nikwan

Пользователи
  • Число публикаций

    108
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Nikwan

  • День рождения 04.04.1983

Винтовки

  • Леля №
    была

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Рязань
  • Имя
    Никита

Недавние посетители профиля

723 просмотра профиля
  1. Доброго времени суток и хорошего настроения!! Долго думал-думал и решил продать заботливо собранный комплект айрганера! Продаю по причине того, что пользовался им за последние полгода лишь дважды – двое детей, две машины и две работы как-то мало оставляют времени на это, кроме того это же Раптор! Он не требует переделок/перпрестрелок и пересмазок! Внимательно вложился, нежно нажал и результат всегда будет именно таким, каким ты его себе представляешь! Соответственно пострелушки, прямо скажем, всегда предсказуемо результативны и похожи на <..censored..> Продаю ВСЕ! Обмен интересует тольк
  2. Интересно, а на МТС Viper Connect с айрелифом в дюйм такие штуки встанут???
  3. Nikwan

    Леля 834

    Ну вот и уехала Леля в славный город Новый Уренгой! Уверен, она будет радовать нового владельца!
  4. Комплект оплачен камрадом ВеданРатибор и готовится к переезду на новое место жительства!
  5. Камрады! Приношу извинения за ранний апп, но нужно исправить ошибку!!! Данный винт 05.03.2014г.в.! Фото прилагаю!
  6. Чуть откорректируем - убираем из бонусов тертую коробку и документы на №834 и снижаем цену: Комплект: 42 000р. По отдельности: 1. Винт 40 000р. 2. Рюкзак 3 000р. (рюк пока в резерве, продажа после Лели)
  7. Прицел есть на фото - сори. Но в описании его нет потому что он не продается.
  8. Приставки не интересны. Рюк - резерв принят, но только если в комплекте не уйдет. Ойл - так бы чуть отлил если бы в одном городе были. Но он может понадобиться следующему владельцу. Так что нет.
  9. Выставляю на продажу свою любимицу - Лелю 5,5! Винт абсолютно всем устраивает, но тяга к новому берет свое - полгода назад оплатил Раптора и сейчас его получил - продаю потому что две винтовки в одном форм-факторе мне ни к чему. Очень хотел сравнить Лелю и Раптора в плане кучности, и не заметил различия - кучки с колена абсолютно одинаковые! Остальные черты и различия всем известны. Винтовка с отличной кармой, в ней доработано все что только можно для наилучших результатов! Удобная, точная, не травит и без отскока! В очень удобном рюкзачке! Полное ТО с заменой всех резинок проведено. Сле
  10. Nikwan

    Леля 834

    Пока девайс не пришел, чуть-чуть стрельнул в бумагу! Сделал это на субботней велопрогулке целью которой были отнюдь не бумажные цели коих кол-во приближается уже к тремстам! Прошу не кидаться тапками - из меня совсем не хороший стрелок! У меня нет мешков, стрелковых столов и станков, анемометров, я не взвешиваю пули и не знаю где у нас тир! Я стреляю с колена, причем стреляю очень редко, и автомобиль совсем не применяю т.к. мне кажется это не спортивным! По-этому кучка пока одна, из пяти шутов на 5/0м, и кривая исключительно из-за моих рук!
  11. Nikwan

    Леля 834

    Пусть сначала доедет) Как доедет - сравним!
  12. Nikwan

    Леля 834

    Буду продавать потому что новый девайс уже оплачен и в пути, он чуть более выше рангом, давно на него засматривался и хочется попробовать чего-то нового. В этой Леле реализовано все что на мой взгляд только можно и получился в своем роде эксклюзив, средств вложено не мало, конечно отбить и на 20% их у меня не получиться, - цена будет более чем адекватная.
  13. Nikwan

    Леля 834

    Причин для смены коробки было несколько: 1. Старая была слишком потрепана и была собрана из двух на которых имелись следы не качественного удаления отскока, причем отск периодически был оочень кусачий! 2. Маркировка калибра на коробке теперь соответствует факту. 2. Документы соответствуют калибру, да и старые документы уже были потрепанны и замочены - теперь все аккуратно!
  14. Nikwan

    Леля 834

    Похвастаюсь: 1. Леля получила новые документы и коробку с красивым номером 767 и правильным калибром .22! Отскока нет совсем до скорости д35 припасом 1,175! Если ставить выше – только приоткрывается затвор на 1мм – причем мягко так, щекой не чувствуются совсем. Да! и коробка абсолютно новая!!! 2. Путем хитрых манипуляций, сейчас имеем скорость д40 припасом 1,175 при +15ᵒС, разброс +/- 1м/с неотобранными пульками, с 230 до 105 – 32 (тридцать два) выстрела на данной скорости. Редуктор настроен на 110. Поджимом при +15ᵒС удавалось поднять до д249 – но это ооочень громко! Сегодня было два доса
×
×
  • Создать...