Перейти к контенту

san56man

Пользователи
  • Число публикаций

    130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

28 Очень хороший

11 подписчиков

Винтовки

  • Матадор №
    1810

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Оренбург
  • Имя
    Сергей

Недавние посетители профиля

1 669 просмотров профиля
  1. Матадор продан в хорошие руки. Все остальное что на фото в продаже: Оптика - 25 тыс, баллон с чехлом и З/С - 20 тыс. Дальномер - 5 тыс. Пульница - 1,5 тыс. Ветромер - 2 тыс. 3 банки JSB хэвиков 4,5 тыс.
  2. Возможно, но если только после дербана.
  3. Продается комплектом все что на фото. Дербан возможен только после продажи винтовки. Территориально Оренбург. Винт очень точный, участвовал в соревнованиях. Занимал призовые места. Матадор R3M стандарт. 2014 года. Состояние отличное. Причина продажи - лежит без дела уже пару лет. ( наигрался))) Покупался у Казанского представителя. Возможна продажа через представителя. Тел +7 905 810 93 девяноста четыре Цена комплекта вижу 105 тыс. При покупке комплекта подарю много плюшек (2 банки пулек USB, стрелковый стол, секторная мишень и пристрелочный станок)
  4. Юрий здравствуйте. Посылку получил. Все хорошо, ЗС хорошего качества. Благодарю за оперативность. С Уважением Сергей.
  5. Здравствуйте. Нужен баллон ВД от 2,5-4 литров. А так же заправочная станция для Велиса. Есть что то в наличии?
  6. С позволения автора ветки вставлю свои пять копеек по поводу данного изделия. Как изготовитель сего девайса сообщу, что возможно изготовление кофра где изнутри 1,5 см. вспененного полимера для теплошумоизоляции автомобиля (сплин кажется называется) закрытого карпетом. Там и падение на страшны.... Делал такой кофр для Блэйзера, там хозяин целями днями на снежике гоняет.... Но там и цена на порядок другая. Хотя если с ним по морозам долго не шататься - и этого вполне достаточно. Кожа 3,5-4 мм. А если целый день на морозе - то и утеплитель не спасет... Да простит меня хозяин ветки за размещение
  7. Станислав замечательные ножи
  8. Всем здравия уважаемые форумчане. Могу для Ваших любимых ножей изготовить домики)))
×
×
  • Создать...