Перейти к контенту

VanoFM

Cервис EDgun
  • Число публикаций

    1 353
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя VanoFM

  1. Это не ко мне, цитата была) Именно поэтому вы не на месте Эдуарда. Тема скатилась, далее не интересно. Берегите себя.
  2. Хотел что то ответить, да и забил) косарик вернут, сначала на минимальный набор поддержания винтовки, жалко ее (довели до состояния скотского), потом второй раз на печеньки для снятия стресса. Как сказал мой товарищ - задницы перед походом к проктологу мойте (С). Работы оплачены, сделано все хорошо, вашу волосню могу отправить по почте, пересыл на вас. Мне когда в сервисе машину делают и что то по мелочам допиливают - я сам переплачиваю, просто в благодарность.
  3. Отпустил человека из магазина без оплаты (0 руб) перевел деньги вечером, и поверь мне - если бы не перевел то я тему бы не стал создавать.
  4. Говновопрос как говорится, авторизуйтесь у Эда - что было доверие а не ноунейм человек и вперёд работать. Косарик перевел обратно кстати, на средства за уходом) нам не сложно, а человеку не лишние..
  5. Ну, предлагаю еще 25 страниц помусолить сиськи как все дорого. У меня такие цены, готовы делать то за 1000? Я буду слать к вам.
  6. Да все просто, не предупредил его о хлеву в потрохах его винтовки. Конечно надо было, он с другом приезжал, номер друга есть, а его телефон не записал, плюс запара, очень напряженная неделя выдалась. Убирать хлев или нет - дело лично каждого и не всегда входит в стоимость. Как и мытье жопы не входит в обязанность проктолога. На фото - верхушка айсберга, основная дрянь - волосня в блоке усм, это буэээ ребят. Я не знаю где тс шлялся, винтовка тошнотная. Суть темы в том что бяжняжка негодэ что его оверпрайсят, но молчит о том что его отпустили с винтовкой после ТО без оплаты. Был бы пр
  7. VanoFM

    Леший 2.0 #0044 МСК

    Дистанция 50 метров, тир в 20 метрах от магазина, все по классике.
  8. Пострелял на выходных с колбы 0.5, баллон даже не стал брать. Было 240, стало 200. Огонь
  9. Можно ссылочку? То что выше на фото - чисто китай по виду, они от 100 шт наносят любую надпись и лого. С ходу никаких фениксов не нашел, веду переговоры с китаем о 0.35 карбон 250 рабочее. Сейчас у меня 0.5 кореец, около 75 выстрелов с заправки, аналогичный китаец но меньше меня полностью удовлетворит.
  10. Пока пользователям доступна только пасхалка из инструкции)Показать пока ни ни!
  11. Офигенное решение с графикой, это в разы нагляднее чем самому сидеть с ключом.
  12. Ребята, как только так сразу, обвес будет очень разный и совершенно точно для разных задач, я думаю все будут довольны - наберитесь терпения)) в этом году или в следующем - какая разница, главное будет!
  13. Я не сомневался, метких выстрелов)Кста, 999й с почином - 1й кар, 50 метров. Лежал 2е суток если принципиально кому по редуктору и натеканиям. 270 мс 1.645
  14. Да, не помню значение но есть 150%
  15. VanoFM

    Кто чем газон косит?

    Макита электрическая на колесиках. Под кустами триммер патриот.
  16. Ты про клапана? Пробовал 2 шт по 0.8 в паре, эффект есть. Но там не только в сечении дюз дело.
  17. Редуктор в теории можно заставить работать много шустрее, надо попробовать поиграть с дюзой.
  18. Так изморозь лютая. От выстрела прилип.Списались, оттаял - 0 проблем
  19. А как по мне так я в минус 30 лучше у камина с глинтвейном.
  20. VanoFM

    #333 long Мск

    https://sturman.ru/product/takticheskaya-rukoyat-soshka-fab-defense-t-pod-g2/ Думаю про такую
  21. Конечно нет, токарка наше фсе. Клапан спроектировали в сотрудничестве с Люцифером. Дюзы доступны любому владельцу Л2, достаточно стравить воздух и открутить переднюю пробку. Это не лишает гарантии.
  22. Пока сосед подбирает прицелы, день прошел очень плодотворно. Играю с дюзами на л2 999 - просто из интереса для. Две дюзы 0.8 мм - редуктор 120 атм. С 200 атм - 20 выстрелов 1.645 на 227 мс до 130. Две дюзы 0.8 мм - редуктор 135 атм. С 200 атм - 20 выстрелов 1.645 на 244 мс до 130. Пока крайне любопытно.
×
×
  • Создать...