Перейти к контенту

1babay

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    1

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Екатеринбург
  • Имя
    Виталий
  1. 1babay

    Новый Леший

    Понял, Олег скоро позвоню, все обсудим.
  2. 1babay

    Новый Леший

    Да, такой аппарат нужно брать! Когда и где будут принимать заказы, вот вопрос?
  3. Олег, привет, товарищ хочет свой Р3М в 5.5 обменять на 6.35, если есть такая возможность?
  4. 1babay

    Балон

    Оплатил.
  5. 1babay

    Балон

    Балон чей, доки есть какие нибудь. За 5 забрал бы.
  6. И на сколько шестигранник, на 1.5, 2, 2.5 или 3 мм, но согласитесь, что легче это все откручивать когда все на виду с боку или сверху, а не приспосабливать инструмент и снимать коробас. Если приловчиться, то можно все наверно, и америкосам навешать! А я не желаю "приловчаться" хотя и могу, я хочу просто быстро и удобно сделать.
  7. Да все понятно, коробку снимал, но резинка то далече 5мм сидит, да забил, поеду в субботу к Олегу с ним разберемся. Но все равно этот узел надобно как то все равно доработать, чтобы без гемора со снятием коробки или чего другого! Да! Олег еще говорил что в 5.5 стоит резинка между стволом и резиком, а колечки бронзовые тока в дедах ставят, мож ее и выдавило х.з .
  8. Всем привет! напишу здесь, вчера тоже после второго десятка выстрелов ( общий настрел порядка одной банки) начал травить воздух в районе коробки, посмотрел резинка вроде на месте, но ее по-моему примяло изрядно думал заменить, но разбирать весь ствол как то не айс, что бы открутить НИЖНИЙ болтик крепления бронзовой втулки, неужели нельзя было крепление этого узла сделать с боку или сверху (или ради эстетики, а не для удобства пользователей). Наверно сам высверлю с боку и нарежу резьбу, для крепления этой втулочки, а то для замены разбирать почти весь ствол нужно!
  9. Новогодние скидки! Действуют до 31 декабря 2014 года! Цена комплекта с любым прицелом 60 000 рублей!
  10. Апну темку , предлагайте обмен, понятно что кризис , но жизнь то продолжается и надо радовать себя новыми игрушками, так что жду предложения по обмену!!!
  11. Продается Атаман новый, в комплекте все доки, чек магазина 17.10.2014 (58000р), штуцер, +(плюсом) магазин(4000р), чехол фирменный АТАМАН(3500р), прицел на выбор- VEBER 2,5-10Х42 Е L(5000) ( прикольный с лазаркой) , могу укоплектовать WALTHER FT 8-32X56(7500), отдам комплектом за 62 000р-64 500р. Все зависит от прицела. торг уместен, желательно Екатеринбург, Серов, Н. Тагил.. пересылом заниматься некогда, но ВСЕ в ваших руках и ден. знаки пока тоже.Можно обмен на ВЕЛЕС, ЛЕЛЮ или Ataman М2R Ultra-C Миниган 5,5 условия обговариваются отдельно!
  12. я не поняk, а почему мое сообщение удалили? +1
  13. Приветствую всех! купил два барабана с винтом, настрелял около 50 пулек с барабана, есть пропуски 1-2 регулярно причем у обоих, с родными все ок. в чем причина пока не знаю, скорее всего фиксаторах т.е дырочки под шарик маловаты. имхо. Преду пока не звонил.
×
×
  • Создать...