Перейти к контенту

ZurbaGUN

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    5791

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Краснодар
  • Имя
    Владимир
  1. В связи с тотальным отсутствием времени на удовольствия вынужден расстаться с добром: 1. Коротыш папский. Состояние идеальное, лучше нового Настрел 3 банки JSB 1.175 Тюнинг от Пиф Пафа Модер от Простотак + родной Антибздун установлен Ложе обработано Данишем 2 барабашки Уровень на вивер Новая теннисная сумка Вилсон (родной кейс в комплекте) Пачка немецких соревновательных мешенек заламинированный цветной сертификат/паспорт в удобном для ношения размере Цена: 55 т.р. 2. Баллон ПТС "Супер"-7-300-Н-Ультра, с манометром и защитным клапаном, забивался два раза в жизни(по феншую). Вентиль мягкий.
  2. А фото бани снаружи есть? Клеенный брус? Кровля какая? На каком фундаменте?
  3. Спасибо, Эдуард. Просто такая интересная история про итальянскую фабрику оборвалась, так и осталось непонятно, чем завершившись.
  4. Так а какие у нас сейчас ложа? Интересно.
  5. ZurbaGUN

    Вызов на дуэль! :)

    Мда, у этого парня, 70 кг который, левая рука в 2-3 раза толще правой.
  6. ZurbaGUN

    Видео с регистратора.

    Постановка, не?
  7. Травма руки с тренажером как-то связана? Пересыл есть?
  8. Ежели бы не самовывоз, то принял бы вызов. Ниже 46 не упадет до 31-го, я думаю.
  9. Резервну баллон+пульки, на всякий случай, хотя шансов нет наверное.
  10. Ну оплатил месяца 2 назад, поставили недели 2 назад. Подорожало сильно? А по автоматике какие советы? Думаю может надо было поставить сразу, 6 т.р. всего цена вопроса.
  11. Пружины-пружины. Сам проем у меня 3 метра и плюс нахлест на прикладку ворот (или как правильнее сказать (, в общем до 3.5 ширина.
  12. У меня вроде 3.5 ровно. Точно сейчас не скажу. Высота больше стандарта. Цвет золотой дуб. Без автоматики, решил потом поставить, когда достроюсь. Хотя тяжелые весьма, без некоиорого напряга открыть не легко. 46 с установкой. За установку 6 т.р., хотя вроде не хитрое дело.
×
×
  • Создать...