Перейти к контенту

Поллитровый

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Поллитровый

  1. Прицел в пути. Всем спасибо !!! Тему можно закрывать.
  2. Upd... Колечки не нужны, ищется только прицел !!! Рассмотрю модель Bug-Buster !!!
  3. Собственно все в названии темы. За разумные деньги. Может у кого лежит без дела. Готов заморочиться с пересылом. Если кого интересует обмен, предложу Leapers 4-16 х 56 SWATс кольцами на ласту.
  4. Поллитровый

    Куплю матадор р3м коротыш

    Стандарт не интересует комплектом? 40 т.р.
  5. Стандарт комплектом в 5и5 не интересует?
  6. Поллитровый

    Куплю матадор р2.5 или р3

    Приветствую, есть 2,5 стандарт комплектом в Московской области, если интересно.
  7. Собсна продам : Стандартный папа, рестайлинг R2 со стволом Walther, твист 370, серийный номер: 2103, калибр 5и5. Увеличена мощность до ..97м/с. Планка: "ласточкин хвост" Оборудован антабками под сошки. В комплект входят: -LEAPERS AccuShot 4-16x56 АО, Mil-Dot. -Сошки "Харрис". -Барабашка на 6 пулек на магните. -Комплект запасных резинок. -Чехол для хранения и переноски. -Безымянный насос ВД и две банки пулек в подарок. Цена 50000р. Обоснованный торг. Комплект не хочу разбивать, отдам все и сразу в одни руки. Причина продажи - ухо
  8. Могу комплект предложить правда за 50тр.
  9. Комплект продан,всем спасибо за участие. Тему можно закрывать.
  10. Собственно продам все что на фото,а именно. -Леля калибра 4.5 за номером 313. -Многозарядная коробка от Казанского мастера Нехочухи + 5 марадеро-барабанчиков (два неисправны,но при желании можно починить,слетела пружинка возврата.) + родная коробочка. -Прицел Leapers 3-9х32,сетка милл-дот,подсветка,защитные колпачки,бленда,документы и коробка. -Рюкзак от Доцента с подпопником))) -Допмодер от мастера Простотак,родной модер,регулируемый тыльник от Крюгера+ родной тыльник Эдган,пузырьковый уровень на вивер. -Документы,сертификат,комплект РТИ,початая баночка JSB 0.67 гр. заправочный шт
  11. Господа,решил не создавать новую тему,а спросить здесь. Суть проблемы в чем-вчерась задул лельку до 200,сегодня 180. Дальше будем смотреть. Были проблемы с бздуном,резинки стоят не родные. Может ли сдувать если силиконовая смазка испарилась с резинок на бздуне???
  12. Есть у меня вот такая беда))) Могу продать на доделку по скромной цене))) Так планы на нее есть,но до лета ,сейчас работать неудобно,руки быстро мерзнут.
  13. Ищется Леля в детском калибре. Может кто наигрался??? Предложите.
×
×
  • Создать...