Перейти к контенту

Fubus

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Сергей
  1. Продается оптический прицел отличный загонник BURRIS MTAC 1-4X24 ILLUMINATED BALLISTIC Собственно продаю данный прицел с планкой Вивер. Все как на фото. Брал для нарезного, но времени нет на охоту, поэтому поставил на PCP пострелушки. Пользовался пару раз на PCP винтовке. Прицел очень хороший. Состояние идеальное. Даже коробка есть. Продаю за ненадобностью. Цена 45.000р Оплата на карту либо из рук в руки!
  2. Винтовка продана на соседнем форуме. Всем спасибо.
  3. Восьмерки между стволом и резиком нет. Все конструктивно держится без каких либо люфтов и на кучность не влияет никак. Винтовка очень точная. Кушает jsbихи 2.2 гр. - летят отлично.
  4. Выставлю свою Зачку 6-ку. 2.2 Изготовлена в начале 2019 года. Один владелец. Винтовка просто сказка. Очень ее люблю, но хочу немного другой калибр этого же мастера. Длинна 70см Прямоток. Имеется редуктор от нее но меня очень устраивает прямоток! Стволик ФХ гладкотвистовый. WIKA. Барабанчик с отложенным выстрелом. Ложе из корневой заготовки. Сейчас настроена на пульку 6.35 весом 2.2гр на Д85км Кучность на высоте! На 50м - рублевая монетка даже без усилий. Комплект: 1) Винтовка БЕЗ оптики! 2) Штуцер 3) Банок 5 или 6 пулек JSB 6.35 весом 2.2гр (на работе лежат, поэтому не помню точное их кол-во)
  5. Продам Матадор R5M 6.35 стандарт 2.2гр. Выпуск - 28.11.2019г. В комплекте 2 магазина, штуцер рем комплект, чехол . На винтовке был заменен манометр на механический Вика Аппарат настроен на 75 мыс JSB 2.2. Оптический прицел MARCOOL ALT 4-16x44 SF Стельяет как лазер. По бумаге мало стрелял - только био. Цена комплекта с прицелом 75 кило рублей.
  6. Постучался в личку человек с ником GEN23. Зарегистрирован профиль 20.05.2019 Предложил VL-12 с подходящим ценником. Описание объявления короткой vl12 слизал с ганзы другого пользователя, продававшего недавно винт. Когда попросил прислать фото, то выслал фото уже из другого объявления и винт уже ЛОНГ))) (наверное не очень разбирается))) ну а фото дополнительных вещей вообще из картинок в инете. Отвечает либо рано утром либо поздно вечером. Очень уж он хотел перейти в вацап переписку, но я вел все через личный кабинет - это на случай, чтобы у админов был доступ проверить мои слова. Вообщем ак
  7. Тема актуальна. Если есть предложения - буду только рад их рассмотреть.
  8. Дорогие товарищи предложите не дорогую вилку короткую в 5.5. Цена до 33т.р.
  9. Зачка 6-ка свежая начало 2019года. Длинна 70см Редукторная, а также имеется проставка для перевода ее в прямоток. Стволик ФХ гладкотвистовый. WIKA. Барабанчик с отложенным выстрелом. Ложе из корневой заготовки. Сейчас с редуктором настроена на пульку 6.35 весом 1.645гр на Д70км На прямотоке была настроена пулькой 6.35 весом 2.2гр на Д85км Кучность - на 50м - рублевая монетка. Цена 90.000р
  10. поднимем тему. (не судите строго - не могу разместить обьявление - говорят надо 5 сообщений написать.... Вот таким образом поднимаю тему)))) Флуд
  11. Fubus

    Куплю пульницу на Лешего

    поднимем тему. (не судите строго - не могу разместить обьявление - говорят надо 5 сообщений написать.... Вот таким образом поднимаю тему)))) хватит флудить.почитайте правила.
  12. Прошу удалить тему - неактуально на сегодняшний день.
  13. Утренний подъем. Завтра (в пятницу) лот сниму с продажи если не уйдет в хорошие руки.
×
×
  • Создать...