Перейти к контенту

Nikolaich

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Комсомольск на Амуре
  • Имя
    Эдуард

Недавние посетители профиля

348 просмотров профиля
  1. Я в Комсе. Тоже интересуюсь общением с единомышленниками и тир бы посещал. По моему Альтаир имеет тир, но дистанция для псп маленькая (23 метра вроде) В политене я был - тоже дистанция маловата. + посещение сложное (с карамультуком в учебное заведение да в наше неспокойное время...) В группе ватсап состою, но по факту общение там иссякло, хотя поначалу были совместные культурные выезды и живое общение по интересам. Знал многих из группы, а не безлико по сети. Наверное нужны свежеувлечённые натуры, чтобы находить время для своего хобби при всеобщей занятости. Ежели что - я
  2. Какие ТТХ, кучи, сколько выстрелов с заправки?
  3. Продаю МР 61 с КИТом Крюгера и помповым взводом авторской работы. Донору 2 года, КИТу полтора. Калибр 4,5. Настрел 2000. Состояние на "пять с минусом" - есть очень незначительные коцки. Эксплуатация - "тепличная". С КИТом Крюгера винтовок много, а со стабильно хорошо работающим, надёжным помповым взводом нет. Делал для себя. Именно такую уникальную вещь я и предлагаю к продаже. Причина банальна - подсел на огнестрел, а это тоже дело затратное... В комплекте: винтовка; 2-х кратный коллиматорный прицел с зелёной и красной прицельной точкой с пятью уровнями яркости; 2 магазина; заправочный ш
  4. Ух ты, темка к весне проснулась. Я с Комсомольска сам, но может подскажу чего. Баллонов в магазинах не видел - ни в Амурске, ни в Комсомольске, рекомендую покупать через интернет. А заправляют их в пожарках, до 300 руб. было. Как договоришься. Какой винт прикупил, если не секрет?
  5. Уточни, в каком городе тебе нужна помощь. В этой теме вряд ли. Здесь комрады Дальнего Востока.
  6. Всегда пожалуйста. Их наверняка больше, чем пара.
  7. Не просто найти единомышленников в своём месте жительства, но можно, если искать. Я с Комсомольска на Амуре, за этот год удалось познакомиться с дюжиной пневмоувлечённых комрадов, хотя поначалу не мог найти ни одного... Не все эдгановоды, но это не важно. Главное общение с себе подобными Не может быть, чтобы в Якутии не было аирганеров. Они есть везде! Просто хорошо маскируются Если тебе для общения, я на связи.
  8. Так я уже опоздал? Или есть вероятность...
  9. Всем доброго времени суток. Куплю прицел Щ4.5х20 - тот, что в модификации без подсветки за разумную цену. Нужен пересыл почтой РФ.
  10. Я следующий на прицел в резерв. Эта модель без подсветки?
  11. Мне понравилось. Почаще бы так выбираться на природу. Эдгановоды Комсы - объединяйтесь!!!
×
×
  • Создать...