Перейти к контенту

Генчик

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Генчик

  • День рождения 14.06.1958

Винтовки

  • Матадор №
    0437
  • Велес №
    0185

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Сфера деятельности - телекоммуникационная компания. Интересы - компы и коммуникаторы, автотуризм и, конечно же, ходовая по монохромным с любимым арсеналом.

Контакты

  • Город
    Балашиха, Моск. обл.
  • Имя
    Геннадий
  1. Простите, коллеги! Не торгую я в принципе. Но... на Велес поставил всё же оптику, хотя и много споров на эту тему. А потому остался без призора практически новый (2 недели стоял на ижике) коллиматор Sturman 1x46RD (характеристики ищите сами, но МОА, кажется не более 0,2). Просто так отдать - не те времена. Могу отдать за 1000 р. или поменять на что-нибудь полезное для аирганнера. Пардон - в Москве, Октябрьское Поле. +7-916 670-59-80
  2. Генчик

    А что с очередью?

    А Вы, уважаемый Старший Сержант, в гневе мягкий и пушистый? И любите, когда вам вешают ярлыки и ставят оценки? Не пора ли перестать быть школьником, которого оценивают взрослые дяди и тети? Мне, например, в 50 лет, пора. Вам, как я понимаю, тоже не 12. И если бы не необходимость общения с производителем, которого по мылу лишний раз дергать не хочется, я бы покинул этот класс со строгой Фрекен Бок. Не судите, да не судимы будете. И мне всё равно, видит кто-то мою "шкалу", или нет. Достаточно того, что её вижу я. И не хочу, что бы меня кто-то оценивал и ставил мне баллы за правильное или неправи
  3. Эдуард! Всё здорово, твои планы по соревнованиям и раздаче первых 40 штук реализованы. А что дальше? Где список ждунов, которые не попали в 40 счастливцев? Сколько ждать остальным, которые уже сделали заявки на Велес? Рояль в студию! И ещё - к модераторам: какой ко......., пардон, хороший человек, повесил мне хрень о ПРЕДУПРЕЖДЕНИИИ 0%? Я что, за время моих редких сообщений кого-нибудь обидел? Нарушил правила форума? Что за ярлык такой? Член семьи врага народа? Не будите во мне зверя, коллеги. Судить может только БОГ! А Вам до него далековато... Для этого не кресте умереть нужно, как минимум.
  4. А я согласен с Александром - выбор прицелов сегодня весьма не мал и меня, например, вполне устраивает Menace 10x42. Но вот для разнообразия взял бы призматический прицел. Иногда большой угол обзора просто необходим!
  5. Генчик

    ВОПРОС ЭДУАРДУ !

    Как поднявший вопрос, говорю СПАСИБО всем участникам.Особенно, конечно Эдуарду и Lavender-у: я полностью удовлетворен и с удовольствием побуду ждуном Велеса. Однако, хотел бы присоединиться к уважаемому соседу (из Железнодорожного) DRON-у. На такой пистолет с его характеристиками очень бы неплох был спортивный пистолетный прицел. Пусть уж всё будет не по децки!
  6. Добрый день, Эдуард! Первое - спасибо за присланное предложение стать владельцем ВЕЛЕСА: приятно, когда разработчик и производитель не забывает о своих потребителях (очень довольных, причем...) Однако вопрос в следующем. Тесты выявили наличие достаточно большого количества недостатков как в эргономике, так и технологических. Что с ними? Или брать Велес в первозданном виде, таком, какой пошол на тесты? Может стоит подождать доработок и некоторой модификации? С уважением, очень довольный эдгановладелец Геннадий (Москва, поставка июль 2007).
  7. Эдуард! Коллеги! Идея таких соревнований хороша. Порядок проведения, предложенный Эдуардом, поддерживаю, но... Предлагаю всё же приблизить условия к ходовой стрельбе и не использовать упоры, треноги и пр. Количество пуль не ограничено, стрельба из любого положения - стоя, с колена, лёжа. Можно и по дистанциям распределить: от 10 до 30 стоя, до 50 с колена, далее - лёжа. А то ведь и правда крепкие ребята станки смогут поднести вместе с мешками!
  8. Прости, Эдуард! Полоса какая-то: и Инет не работает, и со временем полный п-ц... Очень хотелось быть на открытии и пообщаться с Мастером лично В порядке искупления обязательно в ближайшие дни посетю и чё-нить прикуплю для своей пользы и обоюдного удовольствия! :D
  9. Генчик

    Калибр 4.5.

    Приветствую Эдуарда и коллег! Может быть кому и не повезло, а мой 4.5 (в августе получен, спасибо Эдуарду) рулит конретно. Позавчера снял уже 4-ю куру с антенны смерти ровно на 100 метрах (по дальномеру). Даже не чирикнула! Про более близких (по расстоянию ) уже и не говорю. Времени только маловато, да и погода к выходным, как водится, портится. Но счетчик за это время уже за 40. Это при ходовой, а автоохотой пока не заразился. Так что не нужно принижать достоинства калибра 4.5! А документальных и разрешительных заморочек значительно меньше.
  10. Спасибо. С физикой понятно: я и сказал выше в теме, что надул до210, через пару часов стало 200. Вот их я и отслеживал 5 дней. Т.е. стало 195-197. На штатном манометре трудновато точнее сказать. Так что, все понял, перестаю пока волноваться и последую советам ВСЕХ коллег и, кончно, Эдуарда. Хороших всем пострелушек! :D :D :D
  11. Ничего, привыкну помаленьку. А вот в продолжение темы хотел бы поделиться результатом недельного ожидания и задать коллегам вопрос. Т.е. неделю подержал Матадора заправленным до 200. За неделю (точнее за 5 дней). Потеря давления по манометру примерно 3-5 атмов. Это допустимо? Пока у меня не возникает желания смотреть библию Эдуарда и заниматься полной разборкой-сборкой. Может получиться по-Черномырдину. Мне не в лом качнуть лишний пяток атмосфер. Но все же? Это очень плохо?
  12. Уважаемые коллеги! Спасибо ВСЕМ за поздравления ещё раз и за советы - сам всё никак не нарадуюсь! С Хиллом то же разобрался. Вчера подкачал 50 атмов методом двойного толкания с с инерционным поджиманием в конце :D - действительно легче, чем виснуть на нём всем весом. Думаю, что баллон в/д уже не актуален (пока, во всяком случае). Теперь посмотрю за давлением без стрельбы пару дней.
  13. Около передней пробки-понятно, т.е. где маномнтр. А где атмосферная дырочка редуктора?
  14. Добрый день! Воспольовавшись советом, посмотрел отстрелочный лист: отстрел 200-140. Приехл Матадор со 110. Вчера хиллом надул до 200. Сегодня сделал 4 выстрела (2 в бутылки, 2 по воронам, из них 2 чистых фрага! :D ). После этого давление на манометре чуть меньше 190... Нормально? Кстати, по наивности думал, что Хиллом качать легче будет :angry: от 100 до 200 пришлось сделать порядка 150 качков, через каждые 30 спуская из него воздух, т.к. когда он на своем манометре показывает 200, приходится на него всем весом ложиться. Может я что-то не так делаю и есть какая-то хитрость?
  15. Всем спасибо за поздравления! А за давлением посмотрю. Спасибо, кстати, Dolphin_fly за подсказку - посмотрю отстрелочный лист.
×
×
  • Создать...