Перейти к контенту

Lambo

Пользователи
  • Число публикаций

    194
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

42 Очень хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Оренбург
  • Имя
    Антон

Недавние посетители профиля

733 просмотра профиля
  1. Lambo

    Garmin 62s

    Продан Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  2. https://1tulatv.ru/news/90936-v-dubenskom-rayone-prohozhego-zastrelili-iz-pnevmaticheskogo-ruzhya.html
  3. Lambo

    Garmin 62s

    Цена 12000 без торга.
  4. ЛАЗЕРНЫЙ ДАЛЬНОМЕР BUSHNELL SCOUT DX 1000 ARC . Как новый , продаю за ненадобностью. Цена 12000р пересыл на покупателе.
  5. Lambo

    Garmin 62s

    Продам Garmin gpsmap 62s в хорошем состоянии , был в рюкзаке один раз, есть потертости на корпусе. Цена без пересыла 15 т.р . Торг возможен.
  6. Продам часы. Ссылка на часы: https://www.authenticwatches.com/tag-heuer-grand-carrera-wav511a-fc6224.html#.WpV6oahl-Un ремешок покупал отдельно (оригинал) старый потерян при переезде.Полный комплект с чеками. часы в очень хорошем состоянии ,не полировались ,прошли диагностику. Продаю так как купил другие , возможен обмен на пневматику в калибре 6,35. Цена 125000р .Новые такие стоят 4500$. Возможен торг ,дополнительные фото по запросу.
  7. Ап Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  8. Продаю 3 лота . Все радиостанции Новые без эксплуатации !!! 1) КВ трансивер ICOM IC-7100 "раскрыт" при покупке. Цена 55000 руб. Не буду вставлять описание ,кому нужен знает что из себя представляет ,или google в помощь. 2) Портативная радиостанция Yaesu VX-8GR - 20000 руб Торг. Портативная радиостанция Yaesu VX-8GR — это новая рация, которая поразит Вас богатым функционалом, обёрнутым в добротный и надёжный корпус. Корпус влагозащитный и пыленепроницаемый. Надёжность корпуса подтверждена высоким стандартом качества IEP4. Встроенный GPS-приёмник в рации Yaesu VX-8GR с компасом и час
  9. Lambo

    первый "бой" ;)

    Я с большей вероятностью уверен что каждый у кого есть семья так и поступит . Но для для каждого кто хоть раз попадал в такие ситуации как у топикстартера есть предел для должной самообороны , если проще это сила духа с которой что-то предпринимают чтобы выйти из ситуации .Так вот для того кто в себе уверен , все средства хороши ,но ступор в который впадаешь ,рождается из-за неуверенности в себе которую обретаешь с годами ,поможет только ясность духа ,воспитывается долго и упорно , помогает ВЕЗДЕ .
  10. Lambo

    первый "бой" ;)

    А чего все за огнестрел ? Пердуны старые ? И огнестрел дает осечки ,по себе знаю , зашивали. Человек в себе хочет быть уверен ,ВСЕГДА , даже голый в постеле.
  11. А этот тоже на заказ ?
×
×
  • Создать...