Перейти к контенту

Чебуратор

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Арман

Недавние посетители профиля

590 просмотров профиля
  1. В стоке с родным обвесом на сколько дешевле потянет? В Казахстан переслать есть возможность ?
  2. Андрей я так понял Заводской вентель?
  3. Приветствую всех пневманутых. Хочу сказать огромное спасибо Преду по Ростову Виталику который помог решить проблему с РТИ на Лелю. Организовал поставку от производителя.Широкой души человек. Так же Огромное спасибо Производителю за помощь в решении проблемы. Вы классные ребята. Так держать.
  4. Я так понимаю простыми манипуляциями без сверления не получиться? Печально конечно, надеялся на то что длина ствола и увеличение за редукторного решит вопрос.
  5. Вот как раз таки и стоит задача не перегружать механизм а с наименьшей нагрузкой и легким движением рук разогнать лелю
  6. Добрый день Уважаемые соратники Аиргунеры. Такой вопрос - 1. Какой длиной должен быть папин стволик для того что бы Хэвики по летели минимум д70-д80 километров в час не теряя при этом кучности? 2. Посадочная резьба в коробку одинакова на всей продукции эдган (на тот случай если установить стволик от Моти)? 3. Будет ли требовать перенастройки редуктор (на данный момент настроена на 120 атм)? П.с. Понимаю что для таких задач существует - Стандарт, Коротыш, Лонг, но очень привык к Лелечке в ее компактности, и май не за горами а в мае соревнования по Варминту.
  7. Леля пришла в очень хорошей бронеупаковке из фанеры. Продавану респект Леля в изюмительном состоянии.
  8. Продам стэнд для настройки всей Эдгановской продукции плюс крюгеровский на 30 трубе и Крикетовский. Изготовлен на заказ у мастера Ижевска. Цена 7000р. 87089001999
  9. Готов заплатить 34000р за голую винтовку. С пересылом в Казахстан
×
×
  • Создать...