Перейти к контенту

Alexus1981

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Alexus1981

  • День рождения 19.11.1981

Винтовки

  • Матадор №
    6201

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Стрельба из пневматики и лука.
    Сон. :-)

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Александр
  1. Продам мотю R3M коротыша за номером 6201. У меня в эксплуатации около года. Настрел полторы банки, оставшиеся полбанки отдам бонусом. Установлен Hawke 3-9x40 на средних стальных колечках. Состояние и по дереву и по железу отличное. Винтовка прошла через заботливые руки Александра (тюнинг от ФК). Настроена на *75 саженей в квартал тяжёлой 1,175, с такой настройкой может до 60 раз с заправки. Разумеется не травит и не течёт. Заправлялась строго с баллона, никаких насосов. Комплект: винтовка, 2 дюралевых барабана, штуцер, чехол, паспорт, прицел, кольца. Коробки и бумажки от прицела и колец тоже
  2. Полностью подтверждаю, даже такая реклама реально работает. Сужу по себе, впервые узнал об эдганах из какой-то холиварной темы на ганзе, где "специалисты 80 лвл" рассказывали какая это дрянь и кустарщина, и стоить она должно раза в 4 меньше, и Эдуард шарлатан, разумеется. После этого заинтересовался, почитал/посмотрел другие источники, вышел и на этот форум. Полгода владею папиным коротышкой, радости до сих пор полные штаны, ни одного нарекания нет, работает как часики и попадает куда надо.
  3. С удовольствием. :-) Ты какой девайс ждёшь? А стоп, в подписи увидел.
  4. Пока не знаю где можно это сделать. Да и прицел 9х на соточнку как-то не располагает. Но на 50 я бы попробовал....
  5. Сегодня очередной раз посетил тир ФК. Немного придушил скорость с *75 до *65 попугаев/семестр. Кучи внезапно стали ещё лучше чем были. И бабах стал заметно потише. Выкладываю пару мишенек, в каждой по 5 пулек, 25 метров. Мои лучши кучи за всё время. Первая вообще размером чуть больше калибра. Радости полные штаны. Александру очередной респект и уважуха.
  6. Пересыл присутствует? В Москву не собираетесь в ближайшее время?
  7. Не знаю, зашёл в МедиаМаркт, стоят себе айфоны 6 как на подбор. От 40 за шестой, и от 47 за 6+. Очереди на них не наблюдается. Вообще забавный у нас менталитет. Как за 32 был айфон 6 - нах никому не нужен. Как только цена до 40 скакнула и выкинули партию по старой цене - очередь аж до выхода из торгового центра выстроилась. Как же. Дефицит раздают нахаляву...
  8. Спасибо. Пока тренируюсь в тире ФК, первая банка JSB подходит к концу...
  9. Гениально. Напрашивается следующий шаг: обеспечить активное охлаждение насоса и начать забивать баллоны.
  10. Думаю смысла брать маленький баллон нет, стоит он почти как большой, но хватит на меньше заправок. Габариты и вес некритичны, все равно в машине будет ездить. 6.8 л. должно заправки на 24 хватить судя по программе. Какой-нибудь композит подберу как возможность появится.
×
×
  • Создать...