Перейти к контенту

Legik

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Олег
  1. Реальному покупателю скидка.
  2. Приветствую. К сожалению только продажа.
  3. Продается отличный прицел SWFA SS16x42MQ в комплекте кольца от Геннадия быстросъёмные со сферическими втулками. Cделан в Японии. Метка mil quad. Стоял на PCP. Использовался мало. Линзы чистые. 22000₽ Пересыл. Пишите в личку. Олег.
  4. Снимаю винт с продажи. Тему прошу закрыть.
  5. Реальному покупателю скидка и банка пулек в подарок!
  6. Продаётся эдган матадор р3м коротыш папа. 2013 г.в.№4989 Покупался у тов. Alyohin. Настрел первого хозяина 6 банок. Мой настрел банки 4-5. Очень кучный, хороший мотя. Что делалось с винтом: 1. Установлен антибздун первым владельцем. 2. Установлена вторая точка крепления (в ФК) 3. Установлена планка под сошки 4. Установлен грибок-ползун 5. Установлен регулируемый тыльник 6. Проведено обслуживание в ФК. Что отдам в комплекте с винтом: 1. Сам винт с четырьмя барабашками доками, штуцером и чехлом. 2. Регулируемый тыльник 3. Сошки а-ля атлас телескопические 4. Кожух модер эксцентриковый от
  7. Legik

    ювао

    Приветствую всех. В районе Раменского или Жуковского кто-нибудь собирается?
  8. Всем привет. В районе Жуковского/Раменского кто-нибудь собирается? Было бы интересно встретиться. Олег
  9. Всем доброго вечера! А из Жуковского/Раменского тут есть кто-нибудь? Рад был бы пострелять в компании. Есть мотя коротыш, стол и мишенька секторная=) С уважением Олег.
  10. Legik

    ювао

    Всем привет! А с Жуковского/Раменского есть кто? Хотелось бы пострелять в компании. Пошарился по форумам, не нашёл темы.. Не верю что нет никого. С уважением Олег.
  11. На днях получил обещанные два барабашки, доехали быстро, примерно за неделю, барабашки понравились, сделаны отлично и работают действительно плавнее дюралевых! Большое спасибо Эдуарду и Татьяне! P.S. У московского представителя бесплатных барабашек не оказалось, так что писал Татьяне.
  12. Приветствую! Есть желание поменяться кратностью) прицел оригинал SWFA сетка милквад состояние отличное, все работает, но понял что маловато мне кратности. Если есть желание поменяться, пишите, желательно в Москве или Подмосковье. Олег.
  13. Legik

    Куплю SWFA 16x42 MQ

    Эх, где ж Вы раньше были)) уже едет ко мне такой) жаль)
×
×
  • Создать...