Перейти к контенту

Denko

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Denko

  • День рождения 16.09.1977

Винтовки

  • Матадор №
    уже нету
  • Леля №
    уже нету

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    фото, электроника

Контакты

  • Город
    Волгоград
  • Имя
    Денис
  1. Что? Неужели никому не интересно. Цена обсуждаема в разумных пределах.
  2. В связи с острой нуждой в деньгах продаю свой арсенал. Продается Леля 4,5. за номером 124. Скорость стандартно д38 тяжелой. Без проблемная. С моей криворукостью, на 50 метров собирал кучку в 20-25 мм, но можно и лучше. Произведена весной 2010 г. Настрел не более 2000. С прицелом и чехлом и стандартным комплектом. Прицел не супер, но для охоты нормально, плюс имеется встроенный уровень и подсветка. Фото чехла будет позже. Причина - очень нужны деньги. Цена 35 000 р. Продается также Crosman1377. Настрел небольшой. Установлены регулируемый поршень, накопитель. Досылатель удлинен. Предохраните
  3. Все. Отправил. Переупаковал, даже маленький запасец остался, должны доехать в лучшем виде. Но на будущее запомнил. Отправлять только в их коробках.
  4. Коробку не замерял, но как видно из фото, она из под 29 картриджа и длиннее на 2-3 см. Получается где-то 45 см. Возможно барабаны и влезут в 42 см, но торцами будут упираться в стенки. Правда я пластиковые пробки из барабанов не удалял, может и не помнутся. Если будет время, попробую заехать на почту и промерить коробку и картриджи.
  5. Вот вам и "Почта России". Отказались принимать посылку. По габаритам не помещается даже в самую большую почтовую коробку. По "их правилам" не хватает ширины "их" упаковочной бумаги чтобы обернуть коробку, в таком виде тоже нельзя. А если отправить просто барабаны в их тесной коробке, то скорее всего они приедут мятые. Вот вам и "Почта России"!!!
  6. Наковырял барабанов. 8 длинных ф30. Упаковал. Ждут отправки Чем отправлять? Коробка большая, но легкая.
  7. Хорошо. Сегодня постараюсь разобрать картриджи. Завтра отправлю. Чем лучше отправлять? Если Автотрейдингом то 300 р.
  8. В А4 есть еще и ф30. В четверг постараюсь еще достать. Щас пошукал, вроде еще есть. Но наглеть нельзя. У охраны будет другая смена, хотя они уже все свои люди стали
  9. Понял. Значит А4 не пойдут. Они где-то по 24-27 см. Хорошо. Поищу еще А3. Эти пока погрузил в машину. Посмотрю в гараже что осталось из запасов. Кстати очень редко встречаются диаметром то-ли 40 то-ли 45 от цветных. Мне разок попадался.
  10. Короче нашел 4 шт от А3 (длинные) и 4 шт от А4 (покороче) все диаметром 30 мм. Устроит?
  11. Буквально вчера была целая коробка, можно было хоть 10 шт, хоть 20. Сегодня пришел коробки нету. В ближайшие дни могу штук 5 точно сделать. Через некоторое время опять накопится коробочка. Ладно пойду тогда "тырить" картриджи P.S. кстати длина критична? А3 или можно А4?
  12. Могу отправить в виде картриджей "автотрейдинг"ом или "грузовозов"ом. Но в течение 1-2 дней. Если разбирать на барабаны, то может затянуться (нужно найти время). Ответ желательно сегодня. Пока на работе могу прихватить. Потом только в четверг.
×
×
  • Создать...