Перейти к контенту

Душевный

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Душевный

  1. Душевный

    Леший в цвете

    Леший в цвете это реально круто!
  2. Резерв, как раз искал на одну пневмопукалку.
  3. Резерв на 3 лот до ответа в лс.
  4. Оксана, встретим по-полной! Предупреди заранее, чтобы я приехал, мне до Казани 200 км. С удовольствием, на следуещее мероприятие просто 1000 причин приехать!
  5. Рыба оказалась не очень......БЫСТРО КОНЧАЕТСЯЯЯ!!! Надо опять за ней ехать;(
  6. А че меня звать то? Я с удовольствием, Р5М это просто бомба!!!! Я очень рад новому девайсу, спасибо Эдуарду за предоставленную возможность!!!
  7. Ну вот я наконец дома!!!! Семья меня встретила очень тепло, особенно было заметно по тому, как таял Оксанин гостинец) еле оторвал детей и жену от этого потрясающего лакомства. Очень улыбнуло название фирмы в которой мы купили рыбу) Всем громадное спасибо! Эдуарду, Оксане, Игорю, Сергею, Рустему, Вадиму, Виктору с Олей и всем всем всем кто приехал! Я в восторге от поездки! И уже с утра желаю доброго дня мегадевайсам привезённым из дружелюбной Карелии!
  8. Спасибо Марс!обязательно. Нам еще 1000 км пиликать.
  9. Конечно, Марс, в Челны еще один уникальный аппарат едет.......
  10. Лобстер, земляк, очень хочу посмотреть пробиваемость на 200 метров своими глазами. Какое падение на 200 м получилось?
  11. Озвучте свою цену и состояние с фото. Можно в личку.
  12. ИСПРАВИЛСЯ! Продаю очень точный винт. Пластик забор! Причина-покупка сверчка товарища 2014гв, товарищу нужны дзнаки. Сверч в отличном состоянии, легкие коцки есть, но не критично. Дую до 230-240, так баллон дольше живет. Настроен на ..90 сусликов в неделю 1.03 чехом. Не течет, не натекает. Скорость в коридоре 1мыс. С 240 атм 3.5 клипа железно. В комплекте антибздун, хороший чехол книжка, хрон. Могу укомплектовать ОП Вектор 6-24, но это +4 труб. Отправлю любой ТК. Оплата СБ. Резервы в теме и ненадолго. Дорогонах и вздох и взбздух тоже в теме. Цена комплекта без ОП 46 труб. Фоты Фото номера
×
×
  • Создать...