Перейти к контенту

Dange1

Спецгруппа
  • Число публикаций

    3 645
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    20

Весь контент пользователя Dange1

  1. Почитай для понимания процессов - http://thermalinfo.ru/svojstva-gazov/gazovye-smesi/fizicheskie-svojstva-vozduha-plotnost-vyazkost-teploemkost-entropiya Ну и тема:
  2. Ты порвал физику ))) На холоде происходит падение скорости и как следствие увод СТП вниз.
  3. Ты еще мне поуказывай что делать. Так что он выложил - фото с коробки или фото сетки? Ты уж определись... И да - решение продавец предложил.
  4. Нужно было запросить фото, как обычно это все делают.
  5. Где в теме ФОТО сетки? В теме изображение с коробки, которое нанесла компания VO. Не продавец нанес это изображение на упаковку и не сам упаковал туда прицел. Есть маркировка прицела, почему не почитать его характеристики, зачем покупать тогда кота в мешке?
  6. Прежде чем покупать неужели не было изучения предмета покупки? На Vector Optics Veyron 3-12x44 SFP - 10 милов На Vector Optics Veyron 3-12x44 FFP - 20 милов В объявлении четко указана модель. Коробас один на обе модели.
  7. С этой претензией лучше обратиться к компании Vector Optics, ибо не продавец разместил изображение сетки на коробке с прицелом. Купив НОВЫЙ, Вы получили ровно такое же изображение сетки на коробасе ))) Вы с чего стреляете с 20-ю милами поправок?
  8. Ну 70+ да, нужна сноровка. Друган попадает без проблем. А так если выбирать полноразмерную винтовку то можно поискать варианты, в таком случае, и у других производителей. У них тоже есть интересные варианты для стрельбы за 100+
  9. Всё верно, баллон 7 и более литров нахер не нужен. Леший 1 (ломаться нечему, обслуживание элементарное), емкость для дозаправки от 0.45 до 3 литров (зависит от потребностей в автономности) и компрессор на 12V.
  10. Баллон продан на соседнем ресурсе. Тему в топку.
  11. Собственно предложу баллон R-Extra 5 вентиль VTI с манометром. Год производства - 2014. Документы присутствуют. В 2019 прошел опрессовку о чем свидетельствует клеймо и отметка в паспорте. В комплекте есть чехол, но не нов, того же года рождения, что и баллон. Местами подшит. На момент выпуска установленный срок службы - 25 лет. На данный момент компанией R-Extra установлен срок службы в 50 лет, при своевременном прохождение опрессовки. Цена - 15.5к руб. Приоритет местным и самовывозу. Оставляю за собой право отказать в продаже до оплаты. Отправка сдутым, ибо ПЭК не возьмет. Причина про
  12. Да нет никакой желчи, просто громкое заявление... РК давно уже испробован многими... и забито на это... Смелое заявление, время покажет...
  13. А покупателям сего "чуда" нужно сразу оговаривать манибэк.
  14. Как по мне - так интереснее стало со скошенным задником.
  15. Так напиши ему на мыло и узнаешь. Щеки он отличные делал. Я владел самым первым экземпляром.
  16. Dange1

    Компрессор для PCP.

    и где брал? Поддерживаю - фото в судию.
  17. Друже, глянь - https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=259621&p=5080218#p5080218 Поставил резерв на всякий.
  18. в каком он месте он компактный, кроме транспортировочного размера? В сложенном состоянии можно сделать выстрел? Нет. Значит и длина рабочая в разложенном состоянии.
  19. После PCP.... ППП такое себе удовольствие, и компактность такая - относительная.
  20. С доками и не пистоль в 4.5 только Леля_1 да VL-12 Gen1 и Gen2.
×
×
  • Создать...