Перейти к контенту

gilgamesh2

Пользователи
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Александр
  1. Спасибо за ап, про пересыл в теме всё написано. Не с нашей почтой)
  2. Уж и забыл про это обьявление. Снижу цену до 200р на дюйм, и 300р - на 30 трубу.
  3. Продам кольца на weaver, дюймовые и на 30 трубу (средние и высокие). Высота колец на дюйм - 9.75мм, условно назвал их "средние"), высота колец на 30 - 15мм (высокие). Обе имеют прорези, чтобы видеть открытые прицельные, но имхо для пневмы это неактуально. Уже не помню, как достались кольца - достал из ящика, пользуюсь другими, но имхо - обычный китай. На одном из колец под дюйм нашёл коцку снизу возле поперечного ребра - ни на что не влияет, но на фото видно. Цена колец - 300р на дюйм, и 400р - на 30 трубу, если кто возьмёт обе пары - отдам за 600р. Торга нет, если никому не понадобится долгое
  4. Оплату получил, подтверждаю, финансы дошли. Алексею подтверждение отписал на ватсап и продублировал на почту, все права теперь на бланк у Александра Иванова, преда эдгана по Краснодару, через которого Сергей будет получать бланк. Сергею метких выстрелов! Тему можно в принципе закрывать.
  5. Резерв за Сергеем до завтра включительно, до его созвона с Алексеем Surge on, обговора всех деталей и подтверждения характеристик бланка. Алексей предупрежден и в курсе.
  6. Всех приветствую. Продам абсолютно новый бланк, отобранный мастером 6.35 LW Premium, 710mm, 406 твист, не чок, 23мм диаметр (обточка до другого диаметра). Цена 15000р, без торга - если понадобится, сам снижу в обьявлении цену. Брал себе такой же у Алексея Surge-On , а так как мы с ним в одном городе и общались лично, один знакомый иногородний камрад попросил выбрать и купить второй такой же для него. Потом обстоятельства и планы у камрада поменялись, проект не состоялся, в итоге бланк этот у Алексея он так и не забрал. В этом, собственно, причина продажи - мне второй не нужен. Бланки взять у
  7. Виктор, если вдруг появится хрон или возможность проверить настройки, ТТХ или кучность - черкните в личку, плз.
  8. Папский велес 2016+г тоже рассматривается, проверенный и кучный - желательно Спб или Мск.
  9. Приветствую. Ищу компактную вилку (52см, не больше) с LW стволом, папу или деда, 17-18г. Кучную, беспроблемную - без отрывов, натеканий/нюансов итд. Желательно в Санкт-Петербурге, без пересылов, но другие города от проверенных камрадов или с поручительством тоже рассматриваются. Обвесы и комплекты не нужны, максимум - АБ и модер. Цены, за которые уходят вилки, знаю - со скидками "-3тр от цены новой" - пожалуйста, не надо. Если вдруг у кого найдётся подходящий вариант - ссылку на обьявление лучше в личку, плз. Не найдётся - ничего страшного) Всем добра!
  10. Если кто не знает ещё - полная инфа отображается только с компа. С мобильной версии не видно городов итд, а с мобильных девайсов сидят большинство. Именно поэтому во всех нормальных обьявлениях сразу указывается город. Было бы хорошо, если бы указывали сразу все. Недаром Вас уже несколько человек спросили. Не флуд, а отвечая на вопрос в теме про город и "где еще написать".
  11. Т9 творит чудеса, конечно) Главное, что оперативно доехало, Андрею метких выстрелов!
  12. Цену то на лешего забыли указать
  13. Неспешный ап. Добавлю, мне сетка AMD нравится больше, чем scb2, ибо скб2 совсем тонкая, прямо волоски, инонда теряется, а амд кажется чуть почетче/потолще. Учитывая то, что модель не для бумаги - имхо ощутимый плюс. Но это буквально на микроны, все равно очень тонкая сетка остается - лично я бы еще чуть потолще бы предпочел.
  14. gilgamesh2

    Планы...

    Даже в этой теме видно, что я был прав насчет востребованности компакта. Есть куча больших девайсов в линейке, от лели 2 до разных матадоров, лонги, коротыши итд. Р3м, р5м, итд. А компактное то где(? Один велес, который и с производства снят? Леший - изделие специфическое, вот и получается - что 60-80см аппаратов много, а 30-50см - вообще ноль, ну или один леший. Эдуард, сделай легкую микробулку плз, хотя бы в формате вилки, с хорошим конструктивом, или велес 2 - многозаряд с приличным спуском и мб встроенным модером (кожух). Наработки новые можно взять - в частности, для микробулки - сдвиг же
×
×
  • Создать...