Перейти к контенту

Arcohunter

Спецгруппа
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    13

Весь контент пользователя Arcohunter

  1. Эдган Леший - компактная семёрка! Какую длину ствола выбрать для седьмого калибра? Что лучше внутри резервуара, редуктор или прямоток? Как точно стреляет семёрка Эдган Леший?
  2. Технический прогресс неумолимо наступает на пятки, а приборы ночного видения, ещё в недавнем недоступные, продолжают дешеветь. Стоит ли менять традиционный ночник на электронном оптическом преобразователе ЭОП на тепловизионный прибор? Делюсь своими мыслями в этом видео...
  3. Ну вы то должны понимать, что не стоит в открытую писать такие вещи, как вес пули и её скорость. Мы пытаемся преполнести достоинства Лешего, применительно к лесу, а не к бумаге. Сама его концепция против высокоточки, типа Штейра ЛГ110, что у меня был, не сравнятся они - слишким разное у них предназначение.
  4. Читая различные ресурсы и комменты под своими видео, я тоже задумался над твоими, Эдуард, словами. Вот у меня в пользовании было два карабина, CZ550 и SAKO85(в пользовании) - оба конструкции типа MAUSER 1898 года выпуска. Ну, мля, какая между ними разница!!! Вот точно так же и ты пытаешься что-то объяснить пользователям, а для них всё одно: расход, граммы, метры... Проссыте глаза, комрады, Леший 2 не для не для бумажных дрочеров, а для... ну не буду об этом писать в нашей стране)) Он может накормить вас в самый лютый коронавирус! Ну или защитить иноземных от зомбоапокалипсиса))))
  5. Моргает / не моргает - это дело случая. Ничего там не сифонит, как вы хотите думать. Ни копейки ни за один ролик я от Эдуарда не получил и если он мне это предложит, считаю, что разговор о каком-либо кино про его продукцию закончится сразу. Вам не понять наших отношений, зародившихся задолго до вашего прихода в пневму. У меня другие источники дохода www.dendra.ru, а пневма - это просто хобби. Поэтому, вы можете фантазировать сколько хотите, мне всё-равно.
  6. Спасибо за просмотр Вам я отвечу просто: Не надо искать черную кошку в темной комнате - её там нет. И себе мозг взломаете и остальным нервы попортите. Не благодарное дело это.
  7. Потренировались с Лешим 2 стрелять ночью, какр раз погода была подходящая
  8. Да где ж денег столько взять?!! 50000 руб. же!
  9. Поделюсь опытом)) Тут вам и кучность и реальный отстрел.
  10. Я не знаю, что там внутри, т.к. модер - самостоятельная собранная деталь, через которую проходят болты по всей длине. Этими болтами он жёстко привинчивается к винтовке.
  11. Отвечу лично за себя, просто нет времени - есть своя работа, не связанная с изделием Эдуарда. ну и публично отвечать на криминальные вопросы, типа скорости, тоже, желания особого нет.
  12. Вес 2,2кг, габариты схожие с Лешим-1, но каплю длиннее и шире, хотя смотрится бОльшим. Скорость и количество выстрелов стандартные, как у шестёрки первого Лешего, только пулька 2,9 гр. При пристрелке на 30 метров, коридор прямого вменяемого выстрела до 35 метров. Чуть дешевле, чем серийки будут. Про принцип работы и автоматику лучше на видео объясню.
  13. Правда. Звук сопоставим. По ценообразованию не ко мне, но я слышал про 79. P.S.А кто знает, почему моя ссылка не открылась, как окно видео?
  14. Мне никогда Эдуард ничего не дарил, я все винтовки покупал за свои деньги. Слово "ДАРЮ" я от него никогда не слышал.
×
×
  • Создать...