Перейти к контенту

АлексейКорогузов

Пользователи
  • Число публикаций

    452
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Алексей
  1. Перечитай ещё раз свои посты в этой теме , а я далее общаться не в силах , не в силах уважение к собеседнику сохранять , потому лабораторных зверушек ещё в детстве отлюбил , пока , привет родителям .
  2. Безусловно читать предидущие 55 страниц с постами : "держимся комрады уже скоро" или " ну точно в следующем месяце обязательно" или совсем на бис " ура до меня дошли точные сведения , что Эд уже модер к первой Леле прикрутил" намного приятней а главное сколько полезной информации и пищи для мечтаний , для 55 страниц морального онанизма и прелюдий последние 5 картинку подгадили .
  3. Ещё раз спрошу для вас Русский язык родной , почему вы отвечаете совсем не на то , о чём вас спрашивают ?
  4. Коллаборационист ты м-р Хокинс нету у тебя пламени в душе , а ежели и есть , то как в кухонной конфорке . Как здоровья , мамы и сына , удачи ему , а вам детей послушных .
  5. Эдуард а продай мне пожалуйста одну Лелю без ждунства .
  6. А для чего вообщеписать свои домыслы которых никто не спрашивает название темы в заголовке, нахрена мужик мне и другим знать,что ты думаешь, зачем флудить,тема не в беседке Правильно пишут , посты наколачиваешь?
  7. Отчего такая немилость ? Я обратился с конкретной просьбой не к своему товарищу а к модератору форума , я участник этого форума плохой ли хороший , не суть , почему мне не ответить ? Перерыв , смогу отвечать только через часа через три , самолёт .
  8. В курсе , просто забыл передний упор для жёлтой винтовки , вспомнил ? Прекращайте флудить , что мне жаловаться на вас . Нравится форум не нравится , с таким же успехом : не нравится тема - зачем напрасно тратить своё время .
  9. Миша ты прост душой , профиль не обязывает к его заполнению , ты флудишь если у тебя нет претензий по работе модераторов и администрации , то тема не для тебя , адвокатура уже представлена в лице м-р Хокинса . По поводу РСР , не знаю огорчу или порадую , с РСР у меня всё более чем хорошо скорей избыток нежели недостаток . Юра и Денис и вы строем ходить не пробовали ?, а жрать и срать по команде ? Спасибо за внимание , но тема явно не ваша , Юра отдельное спасибо за рисунок , выйдет из под ЧПУ пришлю фотку и можешь набиваться в соавторы .
  10. Печаль ваша в любви Эдуарда к шарикам , была бы ось и возводилось легче и не тёрлось
  11. Лёшенька , дружок , ты меня просто пугаешь , не уж то противоречивость в твоей голове достигла кульминации , голосов ты не услышишь , но сам с сбой разговаривать можешь начать .
  12. Ты уже второй раз флудишь в моей теме , почему написанное тобой в личку так отличается от написанного здесь , кышь отсюда Янус двуликий , вот уж чего не ожидал , так доброжелателей подобных этому персонажу . Пожалуйста , всегда рад , относительно разделов подробно уже изложил в личку
  13. Размышляй , разве я против , спасибо за цитату , правила я уже читал , знаю или не знаю дело не твоё , да и не моё , вопрос я задал и в праве получить на него ответ независимо от личных отношений с модератором . Тебе же личные отношения вполне позволяют отвечать на не заданный тебе вопрос .
  14. Это не беседка я не предлагал разводить флуд есть конкретные и объективные замечания пиши , спасибо за высказанное мнение и предложение , но лучше в дальнейшем если решишь участвовать в этой теме , то по существу .
×
×
  • Создать...