Перейти к контенту

AnaloG

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О AnaloG

  • День рождения 12.04.1959

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Жизнь и счастье.

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Алексей
  1. Примерно. 1,2,3мм. можно ли там резьбу нарезать?
  2. Скажите пожалуйста: 1. Проворот барабана вручную или происходит автоматически? 2. Как регулировали скорость, ведь матадоры редукторные? 3. Сфотографируйте пожалуйста модератор спереди и может у кого есть его чертеж. Интересует какая толщина стенки передней пробки в которой отверстие. Удачи всем в добрых делах!
  3. Не судите строго, 4 рассказа. 1. В СССР мы делали ножи из полотна механической ножовки. Просто так оно хрупкое. А после нагрева до соломенного цвета и остужения на воздухе некоторые, не все, гнулись градусов на 30-40 и не ломались, боялись что лопнет, отворачивались а оно держало. Остаточной деформации не было! Но так было не со всеми. 2. В молодости работал в пожарной охране и мы отдавали предпочтение топорам пожарного с деревянной ручкой. Были еще красивые с пластиковой. Так этот топор рубил жесть и гвозди, зазубрин не оставалось. Профиль лезвие напоминал формой колун, углы чуть помень
  4. AnaloG

    Тест на наркотики на посту ДПС

    vlad357500 вот ты говоришь:"Москвичи, не обижайтесь, но мы не такие, как вы." Извините что не по теме, пример. Я москвич. Едем по Калужской области с женой, на обочине бабуля с клюшкой голосует. Я - подвезем, жена - давай. Куда тебе, бабуля? До Козельска, недалеко около 15 км - поехали. В Козельске спрашиваю ее где тебе бабушка? Она - вон там. Остановился, она кряхтела, кряхтела пока вылезала, вылезла и ушла. Спасибо не сказала!! В салоне стоял запах говна и еще чего-то. Так что зря ты так. Да и не только ты, иногда это слышу и читаю, обидно. Люди везде разные, хороших больше. Всем удачи!
  5. Вопросы: 1. Состояние дерева, железа. Царапины, сколы. Если есть - фото в студию. 2. Держит ли давление. 3. Причина продажи. 4. Чехол и пули в эту цену входят? Что еще в комплекте? 5. У Вас одно сообщение, то есть здесь Вы только для продажи. Извините, но это настораживает. Кто Вас знает с параллельных форумов? Удачи!
  6. Какой бюджет? Давно лежит Хатсан 44-10, 4,5. Владею около 3,5-4 лет. Последний год пользую очень редко, купил Вилку. Всегда был в тепле и сухости. Давление держит, иногда постреливаю. Пластик, модератор от Dianarws, Липерс 3х9-40, настроен на скорость 200 кБит/сек пулей 0.68. Настройки производил уменьшением диаметра иглы с 3,6 в месте прохода воздуха до 3,3мм. Поджим иглы - винт. В резик вставлена свернутая стенка от пластиковой бутылки - этакий антизвон. К-во выстрелов около 100, скорее больше с 200до 100 атм, стрелял и до 50 атм. С такими скоростями модер справляется хорошо, остается приме
  7. Уважаемый коллега, здравствуйте! Несколько вопросов по этой прелести: 1. Как вы насчет торга? 2. Кто первый хозяин и почему продал он? 3. У Вас как и у меня мало сообщений на этом форуме, поэтому в случае перевода денег заранее имеются основания для сомнений. Другими словами у Вас есть репутация или история на профильных сайтах? Если Вам мои вопросы покажутся обидными, не было и мысли в этом. Интересуюсь в связи с неторопливым поиском чего-нибудь маленького и "заводского" так сказать, чтобы уже не крутить, не пилить а просто стрелять. Мой ник на айргане такой же, и аватарка тоже. Удачи нам вс
  8. Слов к делу не пришьешь. Сделайте так. Напишите им письмо с просьбой указать наличие машин, комплектацию и стоимость и упомяните что в случае несоответствия информации в их ответе реальности используете это письмо для суда. Легко и просто,хотя ответ и так понятен - будут крутить яйца, нагрубят или вообще не ответят. Вот и ответ на вопрос. Удачи!
  9. С графиком работы при сменной работе работодатель обязан знакомить работника с графиком работы не менее чем за месяц под роспись, это во-первых. Во-вторых работодатель обязан вести учет рабочего времени своих сотрудников, обязан, как - его проблемы. В-третьих, Ваши отгулы правомерны в случае написания Вами заявления. Вы заявления на неоплачиваемые отгулы писали? Это три пункта бъют Вашего работодателя ниже пояса в случае конфликта, есть и еще пункты не менее болезненные для него и простые для Вас. Надумаете заработать на работодателе спросите меня как. Не забкдьте поделиться в этом случае ).
  10. ХЗ, из отпуска человека вызвать работодатель конечно имеет право, но по бумаге и с согласия работника и его возможности. Если так то должен оплатить. Проще отправить работника на медосмотр до или после отпуска. Временная "вилка" это позволяет вполне. Вообще все взаимоотношения с работодателем лучше вести в бумажном виде, особенно если работодатель хитрый. Работодателю с работником еще сложней, поэтому совет тот же.
  11. Думаю что понял вопрос, надо ли ехать на работу после медосмотра? Ответ - надо. Медосмотр, раз в год или два, может быть и так и так является оплачиваемой частью работы, т.е. за это время работодатель платит работнику как за обычную работу. Прошел медосмотр - продолжи работу. Если это выходной оплачено должно быть время медосмотра, после него- свободен до своей смены. Работодатель обязан оплачивать все медицинские осмотры предварительные при устройстве на работу и периодические, как вариант возможна компенсация оплаченного Вами, но с медицинской организацией должен быть договор, так что прави
  12. По закону (ГОСТ 12.004-90 Обучение) не реже чем 1 раз в три года если Вы ИТР, и ежегодно если рабочий. Если чаще, то это, наверное , в коллективном договоре прописано. Или это опасный производственный объект, там может и чаще.
×
×
  • Создать...