Перейти к контенту

БелыйМедвед

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

Винтовки

  • Матадор №
    0081

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Гаджиево
  • Имя
    Дмитрий

Недавние посетители профиля

277 просмотров профиля
  1. Хорошей эксплуатации и метких выстрелов! Винт продан. Тему можно закрывать.
  2. Всем доброго времени суток! Имеется матадор р3м дед стандарт, в комплекте - зс, винт, прицел, чехол, родная сумка, доп барабаны, баллон на 7 литров с чехлом. Проведено полное ТО у представителя с заменой всех резинок. Настрел меньше одной банки, лежит без дела. Ложе пластиковое. Цену вижу 60 тысяч.
  3. Имеется матадор р3м, в комплекте - зс, винт, прицел, чехол, родная сумка, доп барабаны, баллон на 7 литров с чехлом. Год назад полное ТО у представителя с заменой всех резинок. Настрел меньше одной банки, лежит без дела. Ложе пластиковое. Могу скинуть фото. Мой номер для связи 89992748274. Цену вижу в районе 60 тысяч.
  4. БелыйМедвед

    Куплю матадор в 6.35

    Имеется матадор р3м дед стандарт, в комплекте - зс, винт, прицел, чехол, родная сумка, доп барабаны, баллон на 7 литров с чехлом. Год назад полное ТО у представителя с заменой всех резинок. Настрел меньше одной банки, лежит без дела. Ложе пластиковое. Могу скинуть фото. Мой номер для связи 89992748274. Цену вижу в районе 60 тысяч.
  5. Имеется матадор р3м, в комплекте - зс, винт, прицел, чехол, родная сумка, доп барабаны, баллон на 7 литров с чехлом. Год назад полное ТО у представителя с заменой всех резинок. Настрел меньше одной банки, лежит без дела. Ложе пластиковое. Могу скинуть фото. Мой номер для связи 89992748274. Цену вижу в районе 60 тысяч.
  6. БелыйМедвед

    Эдгановоды Мурманска

    в майском отпуске и меня от белой рыбы воротит, а завяленную воблу еще год употребляем) но то ж речная рыбка, а иногда хочется морскую увидеть на крючке) Всем доброго времени суток, через неделю лечу в Казахстан, хотел взять своего Мотю, но вот незадача, в Казахстане пневма запрещена в любых проявлениях( Через родственников пытался узнать, если я на соревнования по фиелд таргету еду, все одно, запрещена. А там такие места есть, только для Моти работа(
  7. БелыйМедвед

    Эдгановоды Мурманска

    если подешевле то с алиэкспресс, тысяч в 5 уложишся (спиннинг+катушка+шнур)
×
×
  • Создать...