Перейти к контенту

Zaryad

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    Есть

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Нижняя Тура
  • Имя
    Олег

Недавние посетители профиля

181 просмотр профиля
  1. Отправляю 100 рублей, для проверки реквизитов. При получении дай знать. Как только придёт от тебя подтверждение, я буду отправлять остальную сумму частями. У меня на суточный перевод с карты в онлайн-банке лимит в 9 рублей. Так что дня за 4 отправлю всю сумму полностью.
  2. Поднимем тему! а есть ли вероятность получить в подарок сотню пулек? Калибр не мой, а не пострелять при покупке винтовки будет просто грех. Условия оплаты интересуют и порядок отправки.
  3. Послежу за темой. Может жену у болтаю на эту игрушку. Какой прицел планировал ставить?
  4. Поднимем тему. Сколько выстрелов с заправки? У меня вилки нет, потому и интересуюсь.
  5. Всем привет! Делюсь опытом ремонта крышки окуляра. Ингредиенты: супер клей, сода (можно пищевую), маркер. Первоисточник взят http://habrahabr.ru/post/144043/ порядок действий такой: 1) обезжирил спиртом. 2) смочил излом супер клеем и начал подсыпать соду на место склеивания и добавлял клей. 3) время жизни массы 3-5 секунд но это позволяет успеть сформовать из массы более менее нужную форму. уплотнял и формовал массу отвёрткой. 4) после высыхания- 5 минут, красил маркером. ВСЁ. Надеюсь информация будет на пользу.
  6. Приветствую! Интересует насос и (прицел-цена-торг уместен?), но я далеко. Если есть возможность и желание возиться с пересылом в Свердловскую область (624221), готов обсудить Ваши условия и цену.
  7. Здравствуйте. Интересует Матадор 5.5 или 6.35. Какая цена, наличие? Буду в Екатеринбурге 1-3 мая. У меня есть желание посмотреть и пообщаться.У Вас возможность есть? Жду ответа: наличие, цена и время встречи (когда и куда).
  8. Здравствуйте, Сергей! Дайте телефончик, вдруг решусь к Вам ехать. А что за "смешной" прицел?
×
×
  • Создать...