Перейти к контенту

sergey1974

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

1 подписчик

Винтовки

  • Матадор №
    0091

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Тимашевск
  • Имя
    Сергей
  1. А мое мнение такое. У нас на Кубани уже почти не осталось бесплатной рыбалки, все не арендованные речки вымерли и уже почти высохли. Хочешь на рыбалку-плати. Вот и охота с луком будет только в спецместах, посадили тебя на кормушку или солончак, убил зверя, заплатил и все.
  2. в чем прикол, она у крюгера выходит 33.
  3. А как нам помогают наши природные богатства? Мы постепенно катимся к Рабовладению(большая масса людей). И не надо цитировать правительство что люди не умеют зарабатывать.
  4. Странно, еше не удалили тему? Фото доков так и не появилось, может ворованное? У вас на оргах спрашвали про год выпуска, были бы доки не спрашивали бы.
  5. Меня интересовал только балон, но видимо уже не интересует. За такие деньги можно свежий композит взять или даже настояший р эктра 14 года. А ваши 2 бомбы только в утиль.
  6. Да уж, 2 года назад вы нехило отвалили за комплект(кто-то наварился). Мне все таки мало инфы по балону, иожно доп фото с датой годности.
  7. Какого года кракозябра? Родная коробка и документы имеються?
  8. Вроде как в Аризоне проводяться самые крупные соревнования по стрельбе из пневматики. Думаю там не будет проблем с регистрацией и получением разрешений, главное чтоб были все доки. А про перевозку в Авиотранспорте где то уже писали.
  9. Уже почти 3 года в продаже, не усохли?
  10. Пробка добавляет обьем или просто позволяет следить за давлением? Сколько выстрелов на такой скорости?
  11. Есть комплект , тока 14 года. Все пркупалось вместе. Мотя 5,5 стандарт, антибздун, антизвон, модер от снайпера, 4барабашки, пара банок маслин,одежка камыш от ТП Плюс, хавке ночной глаз 6×24×50, балон р-экстра с заправочной станцией. 75000 за все. Щас в командировке буду 14.12. Если не приобретете что хотите то стучитесь 14декабря.
×
×
  • Создать...