Перейти к контенту

stpwnz

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Новосибирск
  • Имя
    Егор
  1. Почитай правила форума. И создай новую тему по поводу меня и моего товара. И надейся что тебя хуть кто то поддержит...Я продаю десятки лотов и проблем не имел и не имею и не буду иметь. За флуд в моих темах и клевете я уверен что ты будешь наказан администратором /модератором форума. Удачи.
  2. Приклад продан. Друг, готовится к отправке, тему можно закрывать
  3. Ложе подходит как на Лонга так и на Стандарта. Материал Комель бука, 50 мм. Для Матадоров R3M/R3, с проточкой под одну восьмерку. Кто хочет поколхозить и поставить на дорестайлинг, надо будет сделать только пропил под восьмерку и все. Вообщем вот что получилось. На фото показал как смотрится стандарт и лонг. Для настоящего охотника http://airgun.org.ru/forum/images/smilies/old.gif Ценник 4,999 р . Отправка Почтой РФ.ТК Энергия. Пересыл на покупателе.
  4. Все баллоны проданы, будут через месяц-два. Будут примерно этих же готов выпуска 2006-2008 г. Штатный приклад в продаже. 4 т.. (Орех)
  5. Всем привет. 1. Продам Баллоны металлокомпозитные 6,8 л . Родился 2006г. срок службы 20 лет (США) Эксплуатировались с 2010 годов. Переосвидетельствованы буквально 2 месяца назад. Кому надо документы - будут. 4 баллона ушли без документов - поэтому не заморачивался - цена 10,500 т. 2. Ложе штатное матадор R3M лонг - новое, материал орех - цена 4 т. Один баллон в резерве на Эдгане - поэтому на продажу остается один баллон, если резервист не подтвердит резерв соответственно в продаже будет 2 баллона. Отправить могу ТК Энергия на недели. Территориально Новосибирская область. Приоритет за земляками
  6. stpwnz

    Модератор (резьба)

    аа ну если только так
  7. stpwnz

    Модератор (резьба)

    почему родной под замену то ? вполне устраивает при скоростях тяжем до т00
  8. stpwnz

    Модератор (резьба)

    Чуток сдвигается, но не критично, дальше 1 мм не уходило, небольшой зазор есть и все, на звук не влияет
  9. stpwnz

    Модератор (резьба)

    Вооо, спасибо Эдуард, Все плохие мысли развеяны, старому 0568 очень доволен.
  10. stpwnz

    Модератор (резьба)

    Это что за пилотные версии ? можно перевод ?
  11. Так же продам штатное, Абсолютно новое (Орех) 4 тыр. http://s015.radikal.ru/i331/1407/56/9566397c6499.jpg
  12. stpwnz

    Модератор (резьба)

    дак вы дайте ссылку - на видео
  13. stpwnz

    Модератор (резьба)

    но а резьба есть на кожухе
  14. stpwnz

    Модератор (резьба)

    http://s019.radikal.ru/i627/1407/a3/d91eb037605c.jpg плохо видно, но разглядеть можно что там закручивать кожух некуда - кроме как на резинки усаживать, а резьба есть внутри кожуха если бы после N-го количества выстрелов кожух не смещался бы, я и не заметил бы что там резьбы нету
×
×
  • Создать...