Перейти к контенту

Гость35

Пользователи
  • Число публикаций

    1 038
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    10

Гость35 последний раз побеждал 17 Ноября 2016

Гость35 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

119 Очень хороший

О Гость35

  • День рождения 08.03.2015

Информация

  • Пол
    Не определился

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Илья

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Чем закончилось обращение в Центрогаз?
  2. Ну теперь понятно, кто продавец данной ЗС, а может и не понятно, мутно как-то все.
  3. Имел ввиду такой, немного не правильно выразился, с предохранительным клапаном:
  4. Тоже это заметил, ты читал эту тему airgun?Тема называется: "ЧП! Вырвало манометр на ЗС! Проверьте, у кого такая же." Запостил бы ссыль, да правилами запрещено.
  5. Лучше все-таки и безопаснее на баллоне иметь вентиль с встроенным манометром, безопаснее, безопаснее, безопаснее. Нет, спасибо, у меня есть пара ЗС простых эдгановских, вроде не сифонят, с задачей справляются да и ладно, если что, обращусь, спасибо.
  6. Все может быть, может коряво нарезанная резьба в ЗС слизала резьбу на манометре.
  7. Терпилой указано именно на слизанную резьбу на манометре.Мне ваапще пабарабану, все ЗС без манометров, не за чем они там. Кстати, да, у тебя есть в продаже такой манометр, самый дешевый причем. Видео манометра от терпилы:
  8. Вот мне тоже интересно, на манометре резьба из вафельного теста?Впрочем, чуваку несказанно повезло. Со слов терпилы, такие ЗС продают в известных магазинах даже (рекламить не будем) и название ее там ЗС-107.
  9. Тут недавно была тема про вылетевший манометр, правда из ЗС на ровном месте, при попытке заправки с баллона, там резьбу слизало на манометре, как итог, отбитая ладонь с кровоподтеками, а ты говоришь крутить его. После увиденного, только давить БК, крутить оч ссыкотно...оч.http://youtu.be/o38F5Oqc14Q
  10. +Продавливается нормально с сотки резким нажатием, главное с дуру шток не погнуть. А страдать отстрелом до тридцатки хоть с пулями, хоть без, только без толку тот же шток наклёпывать.
  11. Гость35

    ВЕЛЕС в полном фарше

    Было подобное с удлинителем резервуара, правда, купленного у другого мастера, из-за продольных задиров внутри по трубе, к тому же, покрытых еще и аноксом, кольца не держали герметику, решил проблему мелкой шкуркой, благо не каверны, много не мало. Так до сих пор и не понял, зачем покрывать аноксом внутри трубы, наверное чтобы говнообработки меньше видно было.
  12. Гость35

    программулины

    Установи и то, и другое, сравни, но + хватит для пневмы, про для огнестрела. Зачем вообще покупать, если для вас все выложили бесплатно или религия не позволяет.
  13. Гость35

    программулины

    Все сделано для того, чтобы не покупать, соответственно, на Android нужны права root, на iOS должен быть установлен jail. http://edgun.com/forum/index.php/topic/23068-programmuliny/?p=947002
  14. Гость35

    программулины

    Снова есть свежачок для Android и iOS. Исправлены критические ошибки, добавлены новые сетки. В архиве: Strelok Pro v3.4.8 Android Strelok+ v3.5.7 Android iStrelok v3.24 iOS http://rgho.st/6RMCDVR4q
  15. Гость35

    программулины

    Снова есть свежачок для Android и iOS.Исправлены ошибки, добавлены новые сетки. В архиве: Strelok Pro v3.4.2 Android Strelok+ v3.5.0 Android iStrelok v3.21 iOS http://rgho.st/7JtTyr2Xv
×
×
  • Создать...