Перейти к контенту

Vlad1967

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

1 подписчик

О Vlad1967

  • День рождения 10.10.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Нижний Новгород
  • Имя
    Влад

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Парни, я не провокатор....сегодня крайний день отпуска
  2. Все же ездят на авто импортных, даже на Руси собранных,....( щас инет взорвется)
  3. А чего не работает-то? Какой напильник? Там ЧПУ люмин грызут....Есть расходники, работают, у крайнего изделия с 2018 года. Совка то нет давно.
  4. Перейди на ювелирку, работает безотказно.....
  5. Эдуард, а есть какие то бонусы людям которые доверяют производителю и не лезут внутрь окромя настроек? Давным давно купил Матадор 3М, пятерку, просил у преда шестерку но тот типа принципиальный , первому встречному шестерку не продает. Походил, пострелял ( в поле в свое время дед выводил, я тогда в шестом классе учился, из старенькой бельгийки бумажки теребили)....Потом 3М ушел в Киров, мужик нигде не проявился, думаю у него тоже все хорошо. Взял Лешего первого в длинной шестерке, клевая надежная машинка. Все что надо выполняет, батарейка в ЭИК почему-то сразу не садится. Был ремонт редуктора
  6. Vlad1967

    Продам ЗС "Эдган "

    Куплю, ответ в личке….
  7. Vlad1967

    Куплю R3M стандарт

    Могу предложить такой вариант в Нижнем Новгороде.5.5. Пробег очень маленький. Настройки заводские. Карма очень плохая. Хочу другой агрегат. Особо продавать не стремлюсь.
  8. Эдуард, на Пискунова в Нижегородском универсаме действительно работает такой ларечек. В наличии 3 штуки Альфа 100/ТТ 15 по цене 54980 р. за комплект. В комплекте один навигатор и один ошейник. Продавец дает гарантию, но оборудование завезено в частном порядке, т.к. официально в Россию не поставляется (по словам продавца). Получить можно следующими вариантами: 1. через ихний интернет-магазин т.8-495 268 08 71 и 8-831 429 13 21 2. наложенным платежом , тел. те же 3. я вношу десятку аванса, мне навигатор бронируют и жду когда ты мне на карту сбросишь нужную сумму 4. можно выкупить, но я с 9-го в
  9. Я жену каждый день после работы рядом забираю. Завтра зайду.
  10. Самое смешное, это когда из охотничьей винтовки пытаются сделать спортивный девайс с претензией на первое место в мире по стрельбе чего нибудь. Мысли вслух, ни Мотя ни Птичка, ни еще че здесь ни при чем.
  11. Не нужно горячиться и что-то сравнивать. Две разные темы. И у каждой темы свои плюсы. Думаю оспаривать их смысла нет. Просто Колибри двоечка это классика, Мотя, тоже....ТТХ свои у каждого. Леля-отдельный разговор, от каждого по способностям, каждому по потребностям. И слава богу.
  12. Поздравляю. Зачётная вещь.
  13. Это нож, сделанный из армейского штыка Маузер фабрики Gebr.Heller. Очень качественное железо.
  14. Иван, дружище....Я думаю конструктив здесь не при чем....Ради бога без обид. Совет - обратись к профи (хотя бы прислушайся)- парни искренне хотят тебе помочь.
×
×
  • Создать...