Перейти к контенту

ММГ

Пользователи
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ММГ

  1. Куплю переднюю пробку на матадор R3. Без манометра. И без дефектов.
  2. Добрый день. Переднюю пробку на матадор р3 сейчас можно как-то купить?
  3. А новые сейчас не делают? Только б/у искать?
  4. Но травит именно в этом месте. Протер насухо, каплю масла туда, и, как только дотекает до этого места - пузыри.
  5. Активно пузырит в данном месте. Я правильно понимаю, что заводских отверстий там нет? Микротрещина?
  6. Орсис куплен, матадор в продаже
  7. Покупаем. Винтовка в хорошем состоянии. Это по описанию страшно, на самом деле не так - это слова человека, который ее в живую смотрел.
  8. Купившему без торга банка меда в подарок
  9. Забыл сказать - чехла нет. Таким достался
  10. Изучу спрос (пока не знаю продавать или нет) на матадор р3м (бывший р3) с эксклюзивной коробкой 2015 года (изначально 2012) Винтовка + 2 доп. барабана (всего 4) - 47000р. Аргументированный торг возможен, но за 40, 30, 20... не отдам. Проблемы: 1. Винтовку брал б/у и есть следы эксплуатации на дереве. 2. Есть царапка на резике. Царапка, судя по всему, заводская, т.к. сверху покрыта аноксом и цвет не отличается. 3. Резик травит по передней пробке. Резинку поменял - не помогло. Разбираться лень. Коррозии в резике нет. Все остальное работает как часы. Недоворотов переворотов не было ни разу. Стре
  11. ММГ

    смазка коробки

    После отстрела банки пуль я коробку пересмазал литолом. Стала работать еще мягче.
  12. ММГ

    Мой матадор

    Качаю насосом, но с умом - 50 качков неспеша, потом перерыв минут на 5. Причем давление с магистрали стравливаю. Спустя год в резике чисто и сухо. Раньше мог с 0 за один подход забить - так вода из резика ручьем шла.
  13. Ты сюда залез, чтоб тебя забанили и меня вместе с тобой?Правила почитай. Кому охота пофлудить - пожалуйста на ганзе. Тут буду только на вопросы отвечать.
  14. Пули вчера только получил. 3 Штуки эдган в целофане еще. Некоторые банки с красной лентой. Сомневаюсь, что продавец сидел их пересыпал и ленточкой перевязывал. Куплены они были по обычной цене. Так что да, они для фанатов и коллекционеров. А достреляю пару банок хэвиков - возьмусь за эти, если не продам.
  15. Там еще написано, что это для определенного круга лиц, которые знают зачем им это.
  16. Для любителей старины, для тех, у кого раньше трава была голубее и небо зеленее (или наоборот)и т.п. предложу пули JSB 5,5 годов рождения чуток раньше нынешних, по архибарыжной цене 2000р за банку. Или обмен на папские хэвики современных партий в отношении 2:1 (2 ваших банки к моей 1) При обмене свои вышлю после получения ваших. Понимаю, что все это дело полная хрень, поэтому, если не продам - не расстроюсь и расстреляю сам. Для этого и брал. Итак: 3 банки пуль эдган 5.5, 1.03гр. 2009г, 5 матрица. 2 банки с красной этикеткой. jsb 5.5, 1.03 гр. 2010г, 0 матрица. 1 банка jsb 5.5, 1.03гр, 2013г
×
×
  • Создать...