Перейти к контенту

Вад

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Дудинка
  • Имя
    Вадим
  1. Всё правильно-каждому своё
  2. Придумали... Как раз SNR намного удобнее. Есть полумилы,а это большой + Выделен пятый мил. Намного проще и главное быстрее брать поправки в экстренных случаях. + милы пронумерованы. Милдот расширенный. В общем лучше милдота однозначно. Как можно утверждать обратное непойму?
  3. Привет. Есть12х50 снр
  4. Какие данные надо вбивать в БК Борисова для этого Пилада,не подскажешь,у меня тоже мотя *88 км\ч?
  5. Интересно,а чем переменники не устроили?
  6. Да не сказать что очень сложно. Тогда и 10х тебе скорости не добавит. Тогда твой выход-переменник. К чему и я пришёл.
  7. Сам такой пользую уже два сезона. Всё очень нравится в прицеле КРОМЕ МЕХАНИКИ! Барабаны ни к чёрту. поэтому один раз пристрелял.и больше туда не лезу. Благо - постоянник. Барабан паралакса-вообще ужас! А сетка прекрасная.Молодец Айронменн! Нумерация милов очень помогает стрелять именно быстро!. Единственное из-за чего хочу его поменять-иногда нужно стрелять метров с 25,иногда на120. Ну и ффп нравится. Поэтому заказал БСА. Посмотрю что лучше. И не факт,что не вернусь к Пиладу,уж больно он мне по душе пришёлся с его сеточкой. А тебе дам такой совет:10-12х-разница просто никакая,но если хотя бы и
  8. Мужики посоветуйте,как быть.Уже месяц хожу чешуссь,терпение уже кончилось-хочется вот такой BSA Tactical Mil-Mil Rifle Scope 30mm Tube 4-14x 44mm FFP На пиладе сетка айронменовская очень нравится. Наверное лучшей не видел. дА И ВООБЩЕ ПРИЦЕЛ всем нравится,за исключением -хочется иногда по-ближе,а иногда нужно стрелять на 20-30м тут нужно по-дальше. И главное-ФФПшный. Вот не могу определиться будет он лучше моего 12х50 или не стоит? Кто может что посоветовать?
  9. Думаю скоро не смогу-у нас зима ещё...
  10. Так может тогда и не мерить,а сразу 1,1 ставить?
  11. Спасибо большое за помощь. А что за конус,он зачем,и точка? А если у меня милы не совпадут,как узнать на сколько сетка врёт?
  12. А как это на практике сделать? До куда мерить?
  13. ребята, научите как сетку проверить и какой масштаб ставить. У меня реальность кажись не совпадает с бк.
  14. Бог его знает- может и лучше, а может и...
  15. х з за 7500 может и я взял бы.,вдруг подойдёт. А если нет- будет валяться в шкафу. Хоть не 10 штук...
×
×
  • Создать...