Перейти к контенту

Voronus

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Voronus

  • День рождения 04.03.1979

Винтовки

  • Матадор №
    0023

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Охота,рыбалка.

Контакты

  • Город
    Королев
  • Имя
    Александр

Недавние посетители профиля

344 просмотра профиля
  1. Всем добрый день. Хочу продать небольшой излишек сурчиного жира. Сурки были добыты 08.2015г. Так что жир свежий. топленый на водяной бане, для себя делал. Жир чистый без каких либо примесей. (не бодяженный ) Излишек составляет 2 литровые банки... Можно расфасовать и в меньшую тару. Цена 400 руб. за 100 грамм.
  2. Voronus

    Охота на Сурка

    Вот как то ездил по бумажкам пострелять. На обратном пути встретил охотников, они сурка добыли. Мне поведали, был добыт с огнестрела с расстояния 75м. одним выстрелом, строго по лицензии. Попадание строго в голову (сквозное). Вот попросил у них с фоткаться с их трофеем.. такое фото - нарушение п17 правил
  3. Поздравляю.. береги его и почаще продувай ствол (шо-бы паутины не было ) и будет тебе счастье..
  4. Если будешь разбивать комплект то : 2 барабашки и щеку взял бы..
  5. Voronus

    Моторки!

    Да, далек ты от этих моторов и этих лодок... Во первых маленький мотор мне достался в наследство от брата. И я его использовал чисто для рыбалки тролинга. А во вторых у этой лодки грузоподъемность 735кг.. А в курсе чем отличается (Максимально разрешенный) мотор BF 15D3/SHU от BF 20 SHU...?! А я тебе скажу .. распредвалом, карбюратором и блоком управления.... 15 это задушенная 20... чисто так на будущее. а вес у этих моторов одинаков.. И танец там рассчитан под 15й мотор но с легкостью держит эту 20... Долго я выбирал себе мотор, когда привидущий сперли. И вот остановился на этом. Единствен
  6. Voronus

    КОРОЛЕВ

    Согласен... но только когда погода хорошая. А руки то всегда чешутся даже когда сильный ветер и дождь... а там красота...Кстати сараи там по 70м. так что довольно интересно рублики выбивать...
  7. Voronus

    Отчеты с Водоемов.

    Начну сам. 12 по 14.09. были в районе Скнятино, Калязинский район, Тверская область. Ездили с расчетом погонять судака. Результат полный ноль... Ну правда порыбачить толком не вышло... погода не позволила...
  8. Voronus

    Отчеты с Водоемов.

    Предлагаю здесь выкладывать краткий отчет с рыбалки. Где был, на что ловил и что из этого вышло...
  9. Voronus

    Моторки!

    Приветствую.. У меня такой комплектик Лодка HONDA HONWAVE T32 IE2 Мотор BF 20 DK2 SHU Отдых на воде. Охота, рыбалка с дальними переходами по воде очень даже приемлема. В отличии от моего первого мотора Honda BF 2,3 (который у меня сперли... но потом я его все таки отыскал) то это сказка. На маленьком далеко не уйдешь.. А на этом уходили за 50 км. А главное радует расход топлива 10л. на 100км. это 50км. по течению рыбаля тролингом + переходы и возврат против течения полный газ. В общем я доволен.
  10. Voronus

    КОРОЛЕВ

    Привет всем КоролЁвцам... Я с Юбилейного но он сейчас уже Королёв... Что косается где пострелять..? В самом Королёве мало представляю. Мы стреляли в Лесной Короне на стройке. Но сейчас там все перекрыли будут достраивать вроде как .. Сейчас езди ем в Литвиново, там коровники старые и некто не мешает. Так называемый без платный тир. В любую погоду можно пострелять.. Единственный минус далековато..
  11. Внесу и от себя пару фоток... Вот жена решила попробовать, что это за зверь такой... Вы знаете понравилось и к тому же совсем не плохо отстрелялась.
  12. Кстати, пользуясь случаем, хочу поблагодарить pifpafoy . За помощь в приобретении и настройки бульдожки. К то муже еще и скидку к ДР сделал Спасибо !!!
  13. да это я понял... просто немного удивился когда дату и номер увидел....
  14. Мои поздравления. У меня есть такой вопросик - Кто выписывает эти паспорта...? У меня Бульдожка с № 0023 и датой выпуска 20.11.2013г. Как такое может быть..?
×
×
  • Создать...