Перейти к контенту

Янис

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

Винтовки

  • Матадор №
    Кртш

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Астрахань
  • Имя
    Янис
  1. Продам коробку Матадор Р3М кал 5,5 с документами б/у. Без барабанчиков в комплекте. Настрел 2 банки пуль. Все трущиеся поверхности отполированы и смазаны смазкой с дисульфидом молибдена. Все шестигранные отверстия живые, болты крутятся. Пересыл за счет покупателя, любой транспортной компанией или курьерской службой имеющей филиал в г.Астрахань. Резерв не более суток. Оплата переводом на карту Сбербанка (100% предоплата). Цена 12тыс руб. Разумный торг
  2. Прошу зарезервировать, на пару дней.
  3. Алексеич, расскажи. Решил проблему? В чем соль была?
  4. Вот так раз! А я боюсь 230 в своего задувать! Пересмотрю взгляды, но больше дуть не буду.
  5. У тебя влага образуется из-за конденсата, который осаждается на стенках аккумулятора холода, который перед этим лежал в холодильнике. Так? Я предлагаю, аккумулятор холода в холодильник не класть, а оставить таким какой он есть. Используем свойство аккумулятор холода, долго нагреватся и остывать. Температура завернутого в него РСР-девайса, долгое время будет неизменна, т.к. все приходящее извне тепло аккумулятор холода будет накапливать в себе. Ночью, он будет так-же долго отдавать накопленное за день тепло. Тем самым, мы существенно понизим пики скачков температуры в гермочехле. Остается прове
  6. В коробках с электроникой бывают большие пакеты с селикагелем. 15х20см с 200-300 граммами геля внутри. Мне кажется, использования селикагеля излишне. Так-же как и охлаждение аккумуляторов холода в холодильнике. Главное, создать условие, что-бы сначала стал нагреваться аккумулятор холода, а от него сама винтовка. Пик жары такой "бутерброд" переживет легко.
  7. Хорошая идея использовать аккумуляторы холода как температурный балласт, днем не даст быстро нагреться, вечером, быстро остыть.
  8. Я спрашиваю уважаемых форумчан и производителя о воздействии температуры, в диапазоне от 40 до 60град на матадор, а не о сумках и рюкзаках. Единственное, что сможет ИЗОЛИРОВАТЬ мотю от воздействия температуры, это сумка-холодильник. А это уже из другой оперы (темы).
  9. Я от родного чехла отказался. Слишком он уж "протокольный", заказал из ветки "коммерческие объявления" очень добротный рюкзак. В нем и эксплуатирую.
  10. Как я понял, главная задача, это не превысить 220 в резике. Так?
  11. Спасибо, буду подбирать эмпирическим путем. Осталось зафиксировать максимальную температуру и от неё плясать. А как быть с резинками? Для них такая температура не губительна?
  12. Лето все ближе и ближе. У меня, на юге, температура днем уже достигает 36 градусов. Матадор «живет» в автомобиле, и частенько, днем в авто, температура переваливает за 50град. Если машину на солнце оставить. Семи литровый композитный баллон перекочевал в гараж. Как быть с мотей? Насколько ему вредна такая температура? Не играю ли я с огнем? Мотя «живет» в машине задутый и готовый к эксплуатации в любой момент.
  13. Может в этом дело, ведь из-за подобных проблем Эдуард перешел на цельнофрезерованный модер.... Насколько помню, стоило чуть перебрать катушки и куча уходила, цельнофрезерованный и сейчас подбирают под каждый ствол индивидуально. У меня коротыш в папском, новый. Отстрел почти 1 банка. Скорость д84км/ч
×
×
  • Создать...