Перейти к контенту

Zordex

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Бугульма
  • Имя
    Александр
  1. Да про ванны меньше писать просто надо умельцам :-) иначе некоторые насмотрятся видео про кабанчиков и сверчков и вперед на поиски ванн.
  2. Ну с 200± м разобрались. А пробиваемость? Тоже всегда удивляли байки о дырявых ваннах. Не говорите только что это реально пулей жсб. Да точная, да стабильная, но чертовски мягкий свинец. Какая там ванная, при попадании в более менее прочную кость превращается в кусочки фольги. Так уж...Но пневма есть пневма не надо думать что приобретаем СВД :-) Просто сказочников много... как и в любой среде увлеченных. Это хобби, мишени, соревнования, максимум хулиганство по птичкам. В кабанов не пуляйте кароче, ваннодырявщики :-)
  3. Zordex

    Кто чем стреляет из 5,5 ?

    А толку резать? Жсб и так очень мягкие. При попадании монстрами в нечто более крупное чем утка наблюдаю солидную такую дырень почти в 2 рубля. Пуля как блин из фольги. Зачем там увеличивать раскрываемость то еще? Наоборот пожоще бы чего... пробиваемость ато так себе изза мягкости и экспансивности.
  4. Zordex

    Кто чем стреляет из 5,5 ?

    Летят- нелетят на дальние дистанции это конечно вопрос субъективный. Но вот не понимаю почему при настройке .90 мс хевиками их пробивная способность много выше чем монстрами? Изза падения скорости? Хроном не обзавелся пока, но доски и некоторые иные материалы показывают результаты довольно наглядно. Если хеви 2,5 см и еще на 1 см входит, то монстры лишь 2,5 а с вклееным шариком в монстра так вообще застревают в доске так что шарик видно).
  5. Zordex

    Юрист даёт консультации

    Все понятно, большое спасибо. По ходу возникновения новых препонов, буду обращаться еще
  6. Zordex

    Юрист даёт консультации

    Спасибо за ответ. Да я заказл выписку из ЕГРП. Пол года не простиавть же разуршеной квартире..потмоу нанимаю независимую оценку сейчаз, с тем чтобы начать ремонт. Ну и кому отправить уведомление вот только об оценке..вот в чем вопрос. Наследники еще не вступили, владелец - уже не владелец. Отправляю по адресу пустой квартиры? Спасибо за ответ.
  7. Zordex

    Юрист даёт консультации

    Хорошая тема...тоже имею вопрос. Затопило квартиру, не кисло так затопило..гипсокартоновый потолок вынес в ведрах. Прорвало трубу отопления у соседа сверху, толи во время прорыва толи до но сосед скончался. Что стало первопричиной, смерть или потоп пока не ясно. Полиция работает, ведется следствие. Я пригласил независимого оценщика, ЖЭУ..Жэу составила акт. оценщик отфотографировал помещение.Наследники квартиры выше мне не известны. Сегодня пошлю на адресс покойного приглашение с извещением приятьть участие в оценке ущерба. После оценки (к тому времени надеюсь наследники обьявятся) попробую
  8. ну деньги не великие...получу - опробую и постараюсь описать ощущения "глазами чайника" а вот колечки придется прикупить видимо ага.
  9. Эмс...боже упаси от таких прицелов или колец? ) цена зато вкусная - мылить однозначно будет уж на максимуме. Но если реально хотя 9х выдаст уже норм ведь за 1,5 то тыщи м?http://www.aliexpress.com/snapshot/6009490183.html
  10. Парни, с оптикой дел не имел и по мне так фотки с кольцами на "вивер" и на ласт хвост похожи дюже.не скажете это куда кольца? Не встанут на Р3М? Прошу извинить за частичный офтоп.
×
×
  • Создать...