Перейти к контенту

GutenTag

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Леля №
    801

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Василий
  1. GutenTag

    Легкие или тяжелые?

    а я уж на скору руку сварганил... честно говоря, не самое удобное хранение с точки зрения мобильной охоты на мой взгляд, но за то увидел сколько было замятых пуль в банке)пусть слегка, но замятых)
  2. GutenTag

    Одноточечный ремень

    ну тут как всегда! на вкус и цвет!
  3. GutenTag

    Легкие или тяжелые?

    Аааа…вот в чем мулька то!) Пойду стряпать новую вместо этой "кучи-малы"
  4. GutenTag

    Легкие или тяжелые?

    Спасибо за информацию! Буду продолжать аккуратно мыть и складывать вот в такую баночку
  5. Потихоньку изучаю! Приобрел модель новую в ложе "орех", она выглядит как "конструктивно схожее". Вот и задался вопросом)
  6. GutenTag

    Легкие или тяжелые?

    а какой смазкой их после мытья смазывать? я кстати в горячей воде с порошком полощу…не знаю, может и неправильно))
  7. GutenTag

    Одноточечный ремень

    Почему портить? =) Посмотри вот здесь: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=12101&page=1 Всё очень аккуратно.
  8. Слегка не то. Та тема всё же посвящена защите от царапин, который в моем случае лишь побочный
  9. в том то и дело, что может только казаться) а может кто-то так уже делал и наткнулся на неудобства в будущем…так то на грабли тоже не хотелось бы!
  10. Сошки модели "Сокол-1". Случайно попались, да и всего две было, пришлось забрать! ))
  11. GutenTag

    Одноточечный ремень

    А не лучше ли тогда сделать крепежи к винтам тыльника с карабинами (как уже сделали многие на форуме)? Будет аккуратней просто. По сути твой вариант можно назвать "ленивым" =) а функционал тот же)
  12. Маскируете ли вы как-то саму Лелю? Психанул и перемотал лельку свою камуфляжной лентой. Скорее всего в городских условиях это совершенно ненужно, НО … Я обратил внимание, что даже если кто-то и видит её у меня в руках в городе - почти никто не ассоциирует её с оружием, особенно если нести в перевернутом состоянии. Нет стандартного анодированного металла и многие ассоциируют её с игрушкой или просто непонятным предметом. +защита от мелких сколов и амортизация во время прикладки к автомобильному стеклу и тд. Любопытно услышать ваше мнение.
  13. GutenTag

    Одноточечный ремень

    Вариант практичный, но, пожалуй, не самый эстетичный. Можно фото как она висит на тебе? Интересует насколько она свисает, закроется ли курткой.
  14. GutenTag

    Критично легкий спуск

    1) Она взведенная не лежала. Она взводилась и тут же снималась со взвода в открытом рюкзаке. 2) Очень легко. Купил и поехал. На ней не было желтенькой наклейки с восклицательным знаком "Осторожно! Перенастрой спуск!" ) На мой субъективный взгляд о таких вещах всё же стоит предупреждать. Это как машину с ненастроенными тормозами продать, а потом сказать, что надо было дома настроить. К Эдуарду претензий я не имею. Отделался легким испугом и мелочами + получил урок и впредь буду внимательнее =) А написать решил, чтобы обратили внимание на эту "маленькую деталь"… ведь много есть народу менее
  15. GutenTag

    Критично легкий спуск

    Совершенно согласен! Эдуард, я не против настроить спуск сам, благо винтовка позволяет это сделать. Но очень хотелось бы всё же, чтобы начинающий вроде меня лез в регулировку спуска НЕ после того, как что-нибудь себе или кому-то отстрелит =) Пусть лучше сначала будет грубовато и стрелок "облегчит" спуск на сколько ЕМУ надо и на СВОЙ страх и риск. Так, наверное, будет корректней =)
×
×
  • Создать...