Перейти к контенту

Viblov

Пользователи
  • Число публикаций

    153
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Viblov

  • День рождения 26.04.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Кисловодск
  • Имя
    Дмитрий
  1. http://edgun.com/forum/index.php/topic/46633-prodam-edgan-marador-r3m-k635-long/page-2 Берите не пожалеете, состояние новой винтовки.
  2. Доброго времени суток. Часть комплекта продана. В продаже осталась винтовка, которую можно отличить от новой только по наличию антабок и даты производства в паспорте. В комплекте с матадором идет: паспорт, сертификат, заправочный штуцер, заводской ремкомплект, заправочная станция, антиполицай (он же антибздун), 4 барабанчика, кронштейн для съемки пострелушек через оптический прицел, ну и заводской чехол естественно. Для подтверждения идеальног состояния прикреплю несколько фото тех мест винтовки, которые обычно имеют огрехи полученные в процессе эксплуатации. За весь комплект цен 55 т.р. Напо
  3. Бронь снята. Весь комплект цена -75т.р. ОП, хрон, пули цена -20т.р. Без ОП, хрон, пули цена -60т.р. Предпочтительней продажа всего комплекта 89283581982 или ЛС Просьба заведомо холостой резерв не ставить!!! ранний подъём
  4. Доброго времени суток друзья. Бронь снята, покупатель так и не приехал (трудности с финансами видимо). Новая и наверно окончательная цена за весь комплект 75т.р. (времени на решение финансового вопроса почти не осталось, вынужден демпенговать).
  5. Дата окончания брони за fil23 19.11.2017. Винтовка территориально находится в Кисловодске.
  6. Народ я конечно извеняюсь, но резерв снова продлен до конца недели за Fil23. Чесслово, пообещал человеку придержать,потому и молчу в лс.
  7. Друзья! Сей комплект при покупке на сегодняшний день обойдется Вам в 124т.р. Я готов его отдать за 80т.р. Без прицела дешевле!!! Очень деньги нужны. Все в идеальном состоянии, практически новое (использовалось несколько раз в тире). ранний подъём
  8. Забыл указать, что возможна продажа без оптики. Так же хочу добавить, что цена стартовая, торг присутствует. Жду Ваших предложений.
  9. Продам Эдган Матадор Р3М калибр 6.35.лонг. В комплект входят следующие элементы: Оптический прицел Hawke Sidewinder 8-32x56 (20x 1/2 Mil Dot), Кольца Leapers шестивинтовые, Хронограф Хрон-57, Насос HILL, Заправочная станция Эдган, Антибздун нового образца (не установлен), Антабки иж маш + ремень, Кронштейн для съемки, 5 банок куль. Все перечисленное покупалось новым (не с рук), состояние винтовки можно сказать новая, за два года раз пять была в тире, коцок и потертостей нет, одета в кам ленту в день покупки. Цена комплекта 100 т.р.
×
×
  • Создать...