Перейти к контенту

andronnew

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О andronnew

  • День рождения 19.10.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Чита
  • Имя
    Андрей
  1. Прошу закрыть тему, винтовка продана
  2. Привет, дед лонг интересует http://edgun.com/forum/index.php/topic/29750-prodam-matador-long/
  3. Добавлю Торга нет, цена и так нормальная... (не барыжная) Комплект не бьется!!! Кому интересно ценообразование; Винт 47 руб ОП 4 руб Насос 4 руб +хрон 0 руб Пули 2.5 банки 0 руб.
  4. Продается комплект Мотя (5.5+0.85)+насос+ОП Причина ухожу из пневмы Модя год выпуска 27.06.2014г. у меня с декабря 2014г. Я единственный владелец. Покупал у Pifpafoy Настроен "85 м\с, может 45 раз. Возможно и больше) стрелял обычно до 180. Настрел около 3 банок. Куча стандартная для сей девайсов. ОП Липа 3*16*44 9 Мил дот 9 точек на луч, насос Борнер.Остатки пуль (примерно 2,5 банки) ремень в подарок. Пересыл куда пожелаете, за ваш счет конечно) Цена ну так скажем 55 тыс. руб. Оплата на карту СБ PS: Продажа только комплектом.
  5. Петр, привет Что так продавать надумал? Винт зачетный, не пожалеешь? человек не ребёнок, решил продать товар зачем в купле-продаже такие вопросы? флуд в барахолке
  6. А старый он продал чтобы дедушки билет купить, ждет внучек деда в гости)))
  7. Как читать начнешь так руки чешутся залезть посмотреть, а посидишь подумаешь а надо это вообще делать... как то задолго до этого посмотрел в ствол световые кольца были не равномерные где то уже, где то шире. Изначально огорчился, но после постреляв забил на это дело. Если на 100 метров куча закрывается 5 рублями зачем лесть и что то там делать.
  8. Всем доброго времени суток, куплю дальномер бюджет 5000 р. Жду предложений.
  9. andronnew

    крепление ремня на моте

    У меня вот так
  10. Доброго времени суток, подскажите пожалуйста критично ли стрелять с R3M скажем так от -15 до -30. Какие проблемы могут возникнуть? Или что нужно сделать что бы не повредить винтовку. Понятно что при минус давление в резике упадет, но вот как поведут себя резинки и редуктор. Заранее спасибо.
  11. На недельке обязательно выложу
×
×
  • Создать...