Перейти к контенту

unname

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя unname

  1. Доброго дня. Продам сайтлайн 475. Покупал осенью тут б/у без планки. https://forum.guns.ru/forummessage/256/2724457.html Дополнительно приобрел планку на вивер так же б/у, на ней видны следы откручивания гаек плоскогубцами и потертости, но на функционал это не влияет. Так же докупил новый штатный наглазник и два кейса под элементы АА. На оружие только пристрелял. Хочу пока есть возможность перейти на тепло. Цена до обеда пятницы 50000 р. Успевайте, по картинке это пока лучший цифровой прицел для пневматики (более долрогие модели в линейке не используют 50й обьектив). Тем б
  2. Подниму. Картинка у насадки лучше чем у любого цифрового прицела.
  3. Подниму. Буквально в эти выходные закрыл лицензию на кабана при помощи этой насадки.
  4. Добрый день. Решил расстаться с аппаратом, атаман, в основе ml15 , но почти все стоит от M2R. Хочу обратить внимание на номер винтовки: она из ранних и оборудована стволом лотар вальтер уже с завода. Стоят штатные от M2R: редуктор с заредукторной поставкой, передняя пробка с манометром, легкий ударник с штатной же пружиной. Направляющая ударника хромированная, так же заводская. (была в руках булка 2014 года где такие ставились на заводе) УСМ менять не стал, на этом экземпляре получается усилие в районе 150-200 г с совсем небольшим провалом после спуска. Меня по комфортности вполне устраивает.
  5. Доброго дня. Продам вот этот пистолет. Миникит Yrka, ствол штатный, рукоять от Крюгера. сейчас настроен 186-196-186 со 135 атм 22 выстрела. 0.68 хочу 10000 р. Приоритет местным, но пересыл возможен.
×
×
  • Создать...