Перейти к контенту

камиль05

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    сургутскии р;н
  • Имя
    камиль
  1. Все машины хороши по своему. Но констатируя факты , вернее замечая то что сам наблюдаю. Живу и работаю на севере в сфере нефтедобычи ( правда зарплаты не такие как все думают о севере ) , коллеги это мужики с водительских стажем от 5лет, в основном от 10 и более, и их не 10 человек офисных , а только в моеи колонне 98 чел насчитая остальные колонны. И эти люди каждыи день за рулем не только грузовиков но и легковушки своих. Так вот по существу дела замечаю такую тенденцию, все кто имел вазы, европейцев и немцов постепенно стали пересаживатся на япошек и корейцев.При чём предпочтение 1) место
  2. камиль05

    Айда меняться! :)

    Что никому валенки ненужны? Даже за банку пулек? Ну тогда выставлю их возле мусорки один хрен на подходе еще.
  3. камиль05

    Айда меняться! :)

    Парни, есть три пары новых валенок с резиновои подошвои высокие голенище можно отрезать на стельки пыжи и прочее, но реально хранить негде. Обменяюсь на что нить , предлагаите договоримся.
  4. Есть у нас в организации среди прочих авто и патриоты их около 60 шт точно есть. Бегают они шустро както 160 притопил и несмог обогнать одного. Нескажу что ломаются по крупному но ломаются регулярно неговоря о гудящих мостах и прочее . например ; Две недели назад общался с одним водилои, жаловался что опять снимать радиатор печки, как обычно раз ато и два раза в год.
  5. камиль05

    саньёнг кайрон.

    Ну что сказать парни. Работаю 15 лет на дизельных ( краз, камаз, урал) но легковушку имею бензинку механику. Многое было за этот период. Например -36 мороза урал затравил и заглох, топливопровод протерся подсос воздуха, замотал изолентои а соляру хрен закачаеш, подкачка из бака неберет хоть убеи пришлось канистру под капотом привязывать чтоб доехать, а как замерз и речи нет. Или вот прихожу на работу а колорифель неработает вернее еле теплыи воздух еле дует, естесно масло густое движок весь как кусок льда да еще машина на воде т.е в системе охлаждения вода которую естесно сливают, короче
  6. камиль05

    нужен пугач

    Возникла необходимость в стартовом пистолете, чтоб выглядел по правдоподобнее и бахал прилично, ну естественно в рамках закона. (имеется в виду калибр) . бюджет сто у.е .
  7. а мне вот стало интересно стреляли из лонг и стандарт оба. "свежие деды р3м " с одинаковои скоростю, так вот лонг громче и даже с некоторои отдачеи, а почему?
  8. что б там неговорили этот прицел .................... ты перепутал ветки. иди в оптические прицелы и дальномеры флуд
  9. написал в личку по вашеи ссылке, а по олега ссылке нихрена непонял. спасибо.
  10. спасибо, а нельзя поточнее? ну хоть ссылку дать, ато я сам немогу наити. трудно это для меня.
  11. а неподскажете с кем можно долго нудно с выносом моска пообщатся по поводу заказа мотадора с приемлимыми для меня ттх ?
  12. простите великодушно, думал не флуд, а обсуждение ттх и цены товара будет, а вот как вышло.
  13. пистоль вроде б очень неплох как отзываются пользователи, но лично я б невзял за такую цену у пистоля да еще + доработки, должна быть моща в полвину пустынного орла. флуд в барахолке
  14. камиль05

    ВОМЗ 12*50 GR-01L

    эх жаль . а я как раз такои 12 кратник искал для охоты. и никак с ирон мен немогу связатся.
  15. камиль05

    ВОМЗ 12*50 GR-01L

    как повашему мнению для охоты сетка подоидет или лудше снр?
×
×
  • Создать...