Перейти к контенту

Dimitri36

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    3867

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Пневматика, Блочный лук, Спиннинг, WarFace

Контакты

  • Город
    Воронеж
  • Имя
    Дмитрий
  1. Dimitri36

    Насос ВД Hill MK4

    Город?
  2. Крепление под анатабку? Торг есть?
  3. Когда я увидел винт с разложенными сошками, я чуть со стула не упал! Крепление под анатабку?
  4. Скажите пожалуйста, а есть ли штуцер для насоса Хилл не для Эдгана, а под автонипель Шредера? Хочу воздушные вилки подкачивать и амортизаторы на велике.
  5. Скажите пожалуйста, а есть ли штуцер для насоса Хилл не для Эдгана, а под автонипель Шредера? Хочу воздушные вилки подкачивать и амортизаторы на велике.
  6. Мне решение подсказал один из форумцев, я лишь привел в пример фотку.
  7. Возвращаюсь к вопросу отсутствия вообще какой-либо защиты от загрязнения порта заправки скажу что великолепно подходит резиновый поршень от 2 кубового медицинского шприца.
  8. Обьектив продан. С тушкой покупатель тянет. Актуальна продажа тушки за 55000р.
  9. На тушку найден желающий покупатель. Найдется ли желающий на стекло за 20000р? Или весь комплект.
  10. На текущий момент камера находится в Москве, правда без "подарков".
  11. Продается практически новый профессиональный полнокадровый фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II с отличным светлым и резким объективом EF 24-105 f/4L IS USM. Состояние - "и муха не сидела". Пробег менее 1000 кадров! Большая матрица 35мм (36мм*24мм), 22 Мегапикселя, малошумный даже на высоких ISO, быстрый и точный афтофокус, стабилизатор изображения, великолепное видео в Full HD, огромное кол-во настроек, пыле и влагозащищенный с эргономичной конструкцией, Made in Japan. Проще почитать опиание http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=2638143&hid=91148 Обьектив профессиональной серии L –
  12. Спасибо за чертеж. Общий смысл понятен. Длина стволика 1 после гайки натяжки может быть любым разумным, главное не особо вылезать за длину резервуара. А вот какой длины делать распорную шайбу? Достаточни ли менее дюйма?
  13. Эх, раз простым путем не получится, то очень жаль((( Теду кстати очень понравился FX)))
  14. Уважаемый Дмитрий. Пока от Вас одного тут один единственный дельный постинг. Ствол я никогда не разбирал. Я поинтересовался, возможно ли такое в принципе. Согласно ваших слов я понимаю, что даже если и получится изготовить такой ствол и его прикрутить, то без второй точки опоры и узкого места в месте крепления отсутствующего ствола LW .22 не получится стрелять болтами, т к ствол будет ходить ходуном, грохот при выстреле будет большой и не подрезанное оперение будет помехой при прохождении средней части винтоки узкого места в месте крепления отсутствующего базового ствола.
×
×
  • Создать...