Перейти к контенту

Рыжий

Спецгруппа
  • Число публикаций

    811
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Рыжий

  1. Рыжий

    Нужна помощь юриста !

    Мишань , и все сопереживавшие и откликнувшиеся !!! Всё закончилось хорошо , есть официальные бумаги из ЮКбанка что кредит назначен ошибочно и кредитная история восстановлена !!! Уж давно - хэппиэнд ,а я так и не отписался ... Тему можно закрывать .
  2. Прикольная тема , Как очередное жёлтое чтиво почитал ...
  3. Тарас ,молодец !!! Глядишь ,наладите мелко-серийное производство уровне-индекаторов взвода .
  4. Рыжий

    tapatalk

    Я Славе когда то писал по этому поводу ,но ответа не получил .
  5. Рыжий

    Нужна помощь юриста !

    Собственно из первых уст .
  6. Рыжий

    Нужна помощь юриста !

    Спасибо ,парни !!! Надеюсь сегодня мы "положим их на лопатки " . А если продолжится - будем класть лицом вниз
  7. Рыжий

    Нужна помощь юриста !

    Карту - не выдавали и номера счёта не предоставили (два года назад ) . Пойдёт по любому с адвокатом .
  8. Рыжий

    Нужна помощь юриста !

    Продолжение : Сегодня Жена ходила с адвокатом в банк . Когда попросили позвать управляющюю ,то ЕСТЕСТВЕННО - она уехала и когда вернётся ни кто не знает . Адвокат оставил свои телефоны управляющей чтоб та с ним связалась . Потом жене позвонили из банка на тему чтоб она пришла одна без адвоката ,поскольку он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КЛИЕНТОМ ср.ного банка ,Писец какой то ... Юрист с работы жены (не адвокат ,который был в банке ) ,в понедельник получил все копии документов ,которые есть на руках и позже составил претензию : ПРЕТЕНЗИЯ 25.06.2010г. я, О.К. Ермилова, обратилась в ЗАО «ЮниКредит Банк
  9. Рыжий

    Нужна помощь юриста !

    Лёш , Огромное Человеческое Спасибо за советы , хочу чтоб жена этот топик тоже перечитала своими глазами . Обязательно буду отписываться что и как происходит . С Уважением ,Саха
  10. Рыжий

    Нужна помощь юриста !

    Серёг я не понял чего ты хотел написать ?
  11. Рыжий

    Нужна помощь юриста !

    Лёш , Ольге жене звонили
  12. Рыжий

    Нужна помощь юриста !

    Миха ,обязательно пошлю жену в банк . Я могу не сдержаться и нахомить там ,меня в субботу жена сумела сдержать ,а теперь не знаю . То есть нет договора - можно слать их в даль ? Спасибо Лёш . только прочитал .Сечйас на телефоне .
  13. Рыжий

    Нужна помощь юриста !

    нет ,только заявление .
  14. Рыжий

    Нужна помощь юриста !

    Лёш , я правильно тебя понял ,нам нужно требовать письменное подтверждение ?
  15. Рыжий

    Нужна помощь юриста !

    Ну всё-же должен банк ,ну не знаю ,вызвать заёмщика в отделение и получить какую то бумажку с суммой кредита ,номером счёта и подписью не знаю - менеджера ?
  16. Рыжий

    Нужна помощь юриста !

    Понятно что жена накосячила . Но если мы даже номера счёта не знали ?как мы могли деньги снять ? Или это уже наша проблема ? нет .
  17. Рыжий

    Нужна помощь юриста !

    Это я знаю ,брал кредит в Альфа банке - выдали карту . в юни карточку не выдавали !!!хотя в заявлении стоит галочка - Visa Electron так и есть
  18. Рыжий

    Нужна помощь юриста !

    Пока она зайдёт к юристу У жены на руках : копия заявления (юникредит), справка ,что звонок был выписка с номером счтёта (номер счёта мы узнали только в субботу 27.10 12) копия заявления о предоставлении аудиозаписи звонка (ждать ответа - месяц) заявленние в другой банк ,договор и справка из другого банка где взяли кредит и всё погасили за два года . Вот всё что есть .
  19. Рыжий

    Нужна помощь юриста !

    Вот и вчера следователь сказал что нужно грамотно составить заявление у юриста ,и подать в суд .За время судебной тяжбы корректорские звонки игнорировать .
  20. Рыжий

    Нужна помощь юриста !

    Спасибо Влад ! Самое интересное что жене ещё звонили на рабочий телефон и назвали не её номер мобильного . Я вообще не понимаю что значит усная договорённость с банком если речь идёт о 183 тыров .
  21. Рыжий

    Нужна помощь юриста !

    Дело в том что заявление после звонка о согласии превращается в договор ,вот в чём беда .Правда ни одной подписи со стороны банка - нет ! Сегодня жена на работе посоветуется с юристом ,дальше посмотрим что делать .
  22. Рыжий

    Нужна помощь юриста !

    Всем кто написал - Большое Спасибо за советы , были у следователя ,он сказал написать у юриста заявление в суд . Состава преступления нет ,по этому наше заявление в полицию не играет ни какой роли ,есть недопонимание между нами и ср..ным банком . Будем судиться .
  23. Рыжий

    Нужна помощь юриста !

    Самое поганое что это ср...ное заявление выглядит как бланки оформления карточки ,плюс даже есть пункт где жена ставила галочку - что карта VisaElectron . Я не понимаю ,чего за ХРЕНЬ ? если я даже не знал НОМЕР СЧЁТА каким образом я могу снять с него деньги ?
  24. Рыжий

    Нужна помощь юриста !

    В банке мне сказали, что после одобрения Банком мне кредита, заявление становится договором. Это такой договор-оферты. Хотя в заявлении есть такие строчки, что "Не позднее 3 месяцев с даты Заявления заключить со мной Договор о предоставлении Кредита...", что, естественно сделано не было. На мое заявление мне Банк ответил, что звонок от Банка был и я дала свое согласие на кредит. Беда в том, что прошло два года. Мой сотовый оператор не хранит такие данные так долго. Звонок был через 10 дней, а в банке девочка мне сказала, что рассмотрение будет в течении трех дней, но ее слова к делу уже не при
  25. Приветствую Уважаемые ! Ситуация описана ниже ,кредит брала моя жена : Что можете посоветовать ? Заранее спасибо ! С Уважением ,Саха .
×
×
  • Создать...