Перейти к контенту

ae485

Спецгруппа
  • Число публикаций

    1 878
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя ae485

  1. ae485

    Выбор псп

    Санкции влияют только на цену. Умеющих возить хватает. Привезут и FX и Kalibrgun. Но нужно точно спозиционироваться по целям и задачам. Может логичней сразу в порох.
  2. ae485

    Блокировка РКН

    Зашел без VPN с территории РФ, пришлось заново авторизоваться. Хотя работает медленно.
  3. ae485

    Анубис 2.0

    А почему обязательно должна быть именно новая винтовка? Л2 пока в фаворе, спрос держится. Последний апдейт был про станки с чпу для массового потребителя. Еще были глушители доя огнестрела.
  4. Если дербан состоится - заберу кинги и хадесы.
  5. Столько еще открытий чудных предстоит владельцу. Хорошо что не по пальцу.
  6. ок, постою за триподом до оглашения цены.
  7. ae485

    Куплю прицел на Л2

    помогу форумчанам сконнектиться. вот тут на Л2 неплохой прицел продается, вдруг заинтересует.
  8. ae485

    Немного об эффективности Hades

    в 6.35 хадесы хорошо дополняют кинги. при этом на дистанциях до 50м СТП практически не меняется.
  9. Скорей всего цепляет где-то самую малость.
  10. Смотрю модер старой конструкции стоит. Вариант с креплением модера к кожуху не зашел?
  11. С нишевым позиционированием у Л2 все ок. Поэтому и такая популярность. Л1 был пробой пера, очень легкий и поэтому очень требовательный к умениям стрелка. Я так и научился точно стрелять из него. С Л2 сразу на 100м пошло. в каком то приближении Леля1 по габаритам приближается (51см), но в обычный рюкзак не лезет.
  12. ae485

    Пульница для Л2 6.35

    пульница продана.
  13. на нижний вивер установите выносной крон чтобы он был по срезу на одном уровне с модером - появится упор, не влияющий на стп.
  14. контрастным маркером прокрасить отверстия на банках, возможно где-то цепляет. Будет сразу видно. вообще в моей практике не было таких модеров под данный калибр, чтобы СТП не уходило. но не 20см конечно.
  15. Продам пульницу на Л2. На 48 пуль (6 быстрых зарядок). Состояние новой. Не зашла, для моих целей достаточно на 3 барабана. Цена пусть будет 2000 + пересыл. Также рассмотрю обмен на пульницу на три барабана 6.35.
  16. NNPO TR22-625. Давно хотел гляделку поменять на 640х480, а тут даже х512. Качество картинки огонь. Но пока приходится тянуть шею, и все равно плотно к окуляру не получается приложиться. Пока еще не пристреливал, процесс требует вдумчивого подхода и не такой простой как с обычной оптикой, которую обычно холодной пристрелкой грубо выводил сперва. По сеткам может кто помочь идентифицировать их название в iStrelok? Те, что красным обведены.
  17. Тема из источника интересной информации превращается в холивар. Завязывайте ужо )
  18. В свое время была такая проблема, пред заглушил винт и проблема ушла. Правда теперь в ноль стравливать неудобно, но это делается редко, поэтому не критично.
  19. А что за приблуда для настройки редуктора? Можно фото?
  20. ae485

    Бегемот ?

    Тише, это все что могу сказать. Специальных тестов не проводил. Условия для всех трех вариантов были более менее идентичны.
  21. ae485

    Бегемот ?

    Сравнивал в свое время на 6.35: сток 350, кит тишина 200, быстросъем @Nemanskiy. Субъективные плюсы и минусы: сток: глушит средне, но приемлемо. тишина200 350: глушит получше стока, но ожидал от этой гранаты большего. Возможно универсализация 7,62 и 6,35 так проявилась. И накручивать его - мучение. быстросъем @Nemanskiy - оставил именно его с цевьем от валькирии. Из плюсов, критичных лично для меня - весь набор удобно помещается в стоковый кейс от Л1.
  22. ae485

    Модератор на Леший 2

    Не ново. У меня например цевье от валькирии, а модер-быстросъем 6.35 от другого мастера. Чем то отдаленно бегемота напоминает кстати.
×
×
  • Создать...