Перейти к контенту

lexo72

Пользователи
  • Число публикаций

    735
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    22

lexo72 последний раз побеждал 18 Ноября 2023

lexo72 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

195 Очень хороший

О lexo72

  • День рождения 13.05.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    сочи
  • Имя
    Александер

Недавние посетители профиля

3 721 просмотр профиля
  1. баллон продан, колба 0,22 в продаже.
  2. баллон разобрал и законсервировал, то есть поставил силиконовую заглушку, вентиль переставил на 7л баллон. длина самой колбы до вентиля 39 см, диаметр 10-11см. могу отдать саму колбу за 4т плюс пересыл, в крайнем случае могу доукомплектовать но крайне не желательно, у приятеля есть новый вентиль, но он за него дорого просит, наверное дорог как память.
  3. Я уже за них и забыл, лежат, есть не просят. По размеру колба 0,22 длина 194мм, толщина 54, год выпуска 21, вес 0,34, срок службы 15 лет, периодичность обслуживания 5 лет, производитель ALSAFE.
  4. у меня вообще сложилось впечатление что купил конструктор, травило со всех щелей и при этом не работал сброс, протянул, отрегулировал, не с первого раза но заработало, вроде не критично, в итоге все работает, но ведь многие покупают как готовое изделие, купил и пользуйся, а тут просто набор собери сам, куча переходников, шланг с одной резьбой, штуцер с другой, как в той песне, я тебя слепила из того что было.
  5. Странно, в моем стекла идеальные, ни намека на мусор, а уж тем более на то чтобы заляпанные стекла. Просветление и резкость выше всех похвал, прицелов тоже прошло через мои руки не мало и откровенные китайцы и брендовые, которые лично таскал из Европы. Да не топовые за ахулиард, с среднем в тысячу ойро, но и не шлак с Алиэкспресс за пару тысяч деревянных.
  6. lexo72

    Редуктор на л2 от Huma

    Поставил со старого в увеличенное зо, все отлично, но отказался от идеи из за повышенного расхода . В старое зо решил поставить уже новое седло, заказал про запас 4шт в комплекте с пружинками и шариками 2мм, не одно новое не завелось, вернул старое, все работает. Седла были без креста, в добавок к ним был заказан желтый стакан со вторым отверстием, травило по шарику.
  7. Ты так всех оскорбляешь, как будто орал тут целый месяц как вопрошающий в пустыне, а тебе никто не ответил и не поддержал, я тебе сразу и контакты Эдуарда в личку скинул и куда в сдэк обратиться чтобы продлили срок хранения, и морально поддержал, что тебе еще надо, чтобы все вместе облаили эдган, ну случился брак, бывает и такое, по итогу худо бедно исправили, плюнь и забудь, новый день начался, а ты проснулся и руки ноги на месте, радуйся жизни. Судя по недешевым игрушкам в жизни последний хер без соли не доедаешь, откуда столько негатива, пиши лучше в теме с картинками про результаты стрель
  8. Я так пишу, потому что не видел чтобы продавали большет 3дж, а то что ты ее раздушил, спрашивать будут с тебя.
  9. на радость пневманутым Эдуард перестраховался и уже выпустил видео что продает винтовки исключительно 3дж, а то давно бы уже бегали с палками на перевес и орали пиу-пиу
  10. я тот еще хейтер эдгана, но согласись при всех детских болячках никто из конкурентов близко не подкрался успеху лешего 2, вот поэтому и выказываюсь в защиту вполне заслуженно.
  11. нет худа без добра, рейтинг каналу поднял. где благодарность?
  12. ну что сказать, вполне законное право получить заведомо исправную вещь, но ведь и производитель все это время не сидел сложа руки и от своих обязанностей по гарантии не отказывался, мог бы просто отморозиться и по закону прав потребителей мариновать 45 дней, как часто поступают бренды у которых обороты такие что эдгану даже в счастливом сне не приснятся.
  13. Без эксклюзивного видео с извинениями не зачет. Не знаю кому как, производитель изначально признал факт брака, предложил сделать возврат, причем не в личку, а официально, всем без исключения, либо набраться терпения и ждать пока исправят, а по итогу получил добивание лежачего ногами. Как там говорится, благими деяниями выложена дорога в ад.
  14. живу по принципу не сотвори себе кумира, поэтому если кто то мои реплики воспримет как розовые сопли, то глубоко ошибется. но в защиту эдган есть много что сказать, в частности про тот же магазин, многие производители не имеют в принципе обратной связи, не говоря про то что можно у них купить какую то запчасть. в какой то момент надоест выслушивать весь негатив и претензии, махнет рукой со словами что неблагодарное это дело и прикроют лавочку. при этом ничего от этого эдуард не потеряет, просто добавится дополнительное звено в виде дилера посредника, а это дополнительное время и расходы, ведь
×
×
  • Создать...