Перейти к контенту

Viking22rus

Пользователи
  • Число публикаций

    132
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

Контакты

  • Город
    Бийск
  • Имя
    Николай
  1. Матадор Отдельно и Матадор + баллон по ценам сколько .Прицел не интересен ни один .
  2. Viking22rus

    Почем путевки?

    Так охота нынче вообще не дешево , а еще мы и чинуш кормить обязаны ( они же больше ничего " ну в смысле как с нас денег слупить " ) не умеют более а у них тоже семьи и детки есть и в госказну от хлопот толику отдать . вот отсюда и ценобразование происходить .
  3. Viking22rus

    Спининг

    Да это конечно . а еще рыбак должен быть весьма состоятельным , чтоб на камчатку , кольский и т.д . а мы тута дома и хариузка и таймеху по маленьку. и судачка не откажемся . а как заледь так и налим подойдет . а дальше до весны . потому как пингвинить это не наш мэтод . ))) .
  4. Viking22rus

    Чирок-свистунок

    Про вкусность чирка - однозначное да , весьма вкусен этот птиц . и суп лапша с него гораздо вкуснее чем с кряквы , и навар тоже такой специфичный - аромат такой притягательный котелочек расходится на раз .
  5. Viking22rus

    Почем путевки?

    У нас осенняя утка + тетерев =800р в общедоступные в ОИР 2000р утка .вроде так .
  6. Viking22rus

    Прицел на Лешего.

    Да Игорь , немного не правильно хаять продукт которым не пользовался сам .( открою небольшую тайну , я видел первый прицел "так сказать опытный образец чтоб оценить сетку " угадай что на его корпусе нарисовано ..... дада )))и собирают его на маркуле, но по заказу Максима . ну и быть честным до конца к этой сетке я тоже немного причастен . и механика там не хуже форумного прицела и подсветка сделана правильно -клик через ноль барабашки с фиксацией. и стеклышки там очень даже очень и комплектация и конечно же цена . ладно сдам Макса по дружески будут еще и переменники и миник в планах есть тоже
  7. По поводу прививок от клеща _ штука нужная .страховка -тоже полезная опция , а еще если не прививался то положи в аптечку йод- антипирин - инструкция там есть ( тоже не повредит ) ну и реппелент противоклещевой для обработки одежды само собой разумеется . ( мы вон на стрельбище ездим и то обрабатываемся )
  8. Да , вот не ожидал , а тут тоже однопалатники есть . имеется 2 сайги 20с и мкз-223 ( последняя не давно куплена в пару ) есть еще иж18в 20 и иж18 мн223. ) кстати чисто интуитивно на МК встал прицел ев.4х21ао . отлично подошел по всем показателям . но еще есть мыслишка ночничек пристроить )) для полного счастья . ну и дожигатель компенсатор естесстно поменять ( еть же сертифицированные устройства . )
  9. Да есть такая фигня , поразвели этих пидо ...... инспекторов и научили их народ обирать . а то что реки русла свои грунтом затягивают так это все херня . раньше по рекам техника ходила речфлот жил , русла чистили и рыбки было на много больше , а еще сети раньше были самовязки ( у меня до сих пор штук 5 есть ) и ее на воде ни в жисть никто не бросит , теперь же китайки лесочные по 100р бросают без зазрения совести причем везде что на северах что на югах . тут по телеку ВВП вроде озадачился опять транспортным использованием рек и вроде даже создал какую то комиссию по оживлению Речного флота си
  10. Вот это чистейшая правда мой друг , запускают рыбку - выращивают - народ начинает ездить платить деньги - все хорошо но мало - в один прекрасный момент проходят неводом - и рыбка едет на рынок - подсаживается малек - но рыбаки то приезжающие об этом не в курсе и дальше платят денежку - только вот не ловится ничего , а раньше было нормально и какое то время народ продолжает ездить .
  11. Макс , прицельчик супер . будет еще такой " с пылинкой" дай знать . есть желающие на него .
  12. Viking22rus

    Моторки!

    Ну если это был кивок в мою сторону то , могу сказать следующее - я буду несказанно рад если " умники" от властей не будут осложнять нашу жизнь на водоемах . а также сам буду с удовольствием пользоваться нерегистрируемым комплектом . в обоих вариантах - пвх330 и самострой Москвичка .
  13. Да . у Брата вообще отличный вариант . еще вариант это катнуться в Барнаул и ОФ преда Славы . забрать нового Эда . далее у Макса МВД докупить все причиндалы по своему вкусу и кошельку - оптика ,сошки, плюшки , ну в общем все что надо . флуд
×
×
  • Создать...