Перейти к контенту

фотограф

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О фотограф

  • День рождения 10.01.1953

Винтовки

  • Матадор №
    5455

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    рыбалка,охота,книги,фотография,техника(авто,мото,оружие)

Контакты

  • Город
    Могоча
  • Имя
    Александр
  1. Артём ,а тебе не кажется .что на нашем форуме, таких, то-же уже больше чем хочется ?
  2. Эдуард , И настроение поднимает ,и для здоровья полезней !
  3. Я заинтересовался этим вопросом из-за того , что Эдуард производит свои изделия в калибре 6.35 для продажи " только в ЕС " . В то-же время недавно один товарищ в "одноклассниках" рекламировал Атаман 6.35 в свободной продаже в магазине в Воронеже
  4. Это я понимаю. Но почему нельзя 6.35 мм с энергией до 3 дж ?
  5. Просветите ради бога : в ЗОО сказано- конструктивно схожее... ДО 4.5 мм и до 3дж . От куда взялось что 5.5 мм и до 3дж - можно ,а 6.35 мм и до 3дж уже " низзя" ? В каких законах ,сами цифры - 5.5 и 6.35 . Пытался найти - не смог.
  6. ГШ-18 под патрон 9х19, то-есть мощнее чем ПМ , А вес у него порядком меньше чем у ПМ. Таскать конечно легче , а вот стрелять ... По всем законам физики (где-то за 7класс) Чем меньше вес оружия, и чем мощнее патрон тем сильнее отдача. На практике , если стрелок не профессионал,руку с пистолетом при выстреле чуть ли не выше головы поткидывает
  7. У ПМ патрон 9х18(18- длина гильзы) , а у Стрижа - 9х19 (патрон "Парабелюм"). Из-за более длинной гильзы у 9х19 больший заряд пороха , и поэтому больше мощность и сильнее отдача при стрельбе .Пули играют роль в силе отдачи (чем тяжелее пуля тем сильнее отдача) но при одном калибре разница в весе пуль маленькая ,поэтому на силу отдачи это почти не влияет.
  8. У Стрижа вообще-то и патрон мощнее чем у ПМ, поэтому и отдача сильнее.
  9. 50 из ЛИСТВЕНИЦЫ уже 3я пулька проходит на вылет с 4х метров.
  10. Хотелось бы узнать ,как на практике удаётся выдерживать заявленные характеристики сталей при производстве кизлярских ножей ( в частности AUS-8) .Может кому-то приходилось с этим сталкиваться ?
  11. Второй ! Кроме всего выше изложенного в пользу него , ещё и то , что чем проще устройство , тем меньше возможность разных неисправностей и косяков.
  12. Спасибо ! Эту статейку уже видел,но чтобы воспользоваться информацией из неё,нужно самому зайти в магазин.А как зайти (физически) в интернет магазин?
  13. На ганзе на запрос в поиске "MORO2000" получил только один ответ, в ножевой барохолке с переходом в ножевые магазины.Обращаться в личку.При обращении-" номер не существует"
×
×
  • Создать...