Перейти к контенту

TORA

Пользователи
  • Число публикаций

    118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

Винтовки

  • Матадор №
    L5403

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Ставрополь
  • Имя
    Игорь
  1. TORA

    Тир в Пятигорске

    Дима,кинь свой номер в л/с
  2. TORA

    Посоветуйте атрактант

    Зачем сразу аттрактанты и цветной мармелад? Есть экологически чистые ингридиенты которые имеются под рукой на каждой кухне,от которых карась вряд ли откажется... Миллион тем по ловле,прикормке,насадке,наживке,сезоне, этого прохиндея имеется на форумах таких мастодонтов от рыбалки как Фадеев,Думчев,Салапин и пр..Соответственно у этих товарищей имеются и сайты,если не понятно читать,можно смотреть,море видосов,а уж по карасю..!
  3. TORA

    Пятигорск

    Дистанция конечно не айс... Ну,тогда я вообще в шоколаде,38м.тепло,светло,крытое и бесплатно! Эх,полтос бы!!!
  4. TORA

    Пятигорск

    Приветствую! А на "Ромашке",за жел.дорогой был же,сам туда в отрочестве ходил заниматься? Хотя,чему удивляться,легче развалить всё и запретить,нежели как-то упорядочить! 1900-час,дык мне должны ещё и вискарём поить,и девка барабаны снаряжать. Маза фака!
  5. TORA

    Пятигорск

    Приветствую А что тут собственно писать,вернее о чём..?Мы,тут,вакцинируем и вакцинируем не покладая шприц... Тема:"Пострелушки" -послежу,послежу,-сам люблю приколы...
  6. Товарищ старшина,объясните пожалуйста значение слов: -совместимость сетки и самой сетки с чем либо...
  7. Совместимось сетки к чему, /калибр,вес,скорость,качество свинца,конфигурация пули, Объясните пожалуйста..!
  8. Приветствую. Дико извиняюсь,парни,растолкуйте"серому"значение выражения-"ОП заточен под..." Видимо,я так понимаю,сей ОП,/очень,сильно,специально,особо.../подходит для Bobcat?
  9. Приветствую. А можно осторожно поинтересоваться,почему фиксируем винтовку,а не сбрасываем деревяху и привязываемся к прицелу закреплённому в кольцах и установленному на железе и всё это вывешено двумя шпицрутенами подсунутыми на оси самого прицела,а в последующем,пользуемся уровнем относительно прицела,а не винтовки в целом? У меня лично уровневые показатели затворной рамки,если она поставлена по уровню и уровневые показатели планки вивер,не соответствуют желаемому...
  10. Юра,привет,пропал совсем,как твой М?Как успехи? Чё достиг,скока трофеев,оч.интересно?Не пропадай!!!
  11. TORA

    Моя самая выдающаяся находка.

    Доброго вечера!Дык это когда-то было пулемётом?А как он правильно называется,интересно почитать что за maschinengewehr? А я думал,что блин за арбалет?
  12. Дим,а что так радикально?
  13. TORA

    Пятигорск

    Здоров,Димон! Да-а-а!
  14. Приветствую!Сам в этом году тупанул,вылетел из головы этот огнестрел,просрочил на две недели.Ну,думаю,п...ец,вцепятся как ягды... Добрая тётенька майор немного пристыдила и отпустила с миром.Благо,в отличии от всяких травматов,на курсы не посылают и то хорошо.
×
×
  • Создать...