Перейти к контенту

Avukatum

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Винтовки

  • Матадор №
    1011

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Казань
  • Имя
    Илья
  1. Баллон как я и говорил внешне уставший, в таком виде он мне и попал в руки, но опрессовку успешно прошел в 2015ом (т.е. следующая не ранее 2020 г.), с тех пор мне одной заправки и хватило ))
  2. на всякий случай укажу телефон: 89два70391163, Илья
  3. Продам R3m long папа, комплект: оптика Pilad P10x42F SNR, ремень Долг м3, четыре металлических барабанчика, баллон сталь 7л. (внешне уставний, но прошедший опрессовку), заправочная станция. Цену вижу 52 т.р. Состояние идеальное, сдувались пылинки, общий настрел 1 (!) банка JSB. Год назад стало падать давление резервуара, офдиллером была произведена ревизия. Место продажи Казань, либо же пересыл за Ваш счет ) Фото добавлю вечером))
  4. Добрый день! Прошу подсказать высоту планки над осью ствола.. Помоему мне Эдуард точную цифру называл, но не могу найти переписку - несколько лет прошло.. Подскажите пожалуйста
  5. Мой матадор вновь ко мне вернулся!) Ребят, не могу найти старую переписку: подскажите точную высоту планки вивера над осью ствола?
  6. Куплю, если подождет до конца недели )) Можно телефон в личку ?
  7. sektor7, день добрый ! Имею такой же ЛЦУ, а так же имею желание установить его сбоку как на Ваших первых фото в топике .. Как не разглядывал фото - не смог понять за что он держится .. Не подскажите какие Вы кронштейны использовали и как крепили ?
  8. Всем спасибо ! negrrus16, я вижу Вы почти в курсе цен Впереди покупка прицела за ~1400 и баллона за ~2100, ну и конечно же дальномер за ~1200 и пульки за 50 рублей за банку
  9. Это я к тому что покупка пулек и простенького прицела это мелочь по сравнению с покупкой винтовки, самое сложное было убить душащую себя жабу ))) Кстати, интересный факт что цена винта нигде не выкладывается: вот я жене честно сказал что целых 27 тысяч заплатил, поворчала чуток )))
  10. По поводу жизни без баллона: мне обещали через месяц привести, не подскажите где резервуар можно до этого времени заполнить ?
  11. Принимайте в свои ряды ! Полгода ронял слюну и наконец решился )) ! Огромное спасибо представителю в Казани Рустему ! http://s1.ipicture.ru/uploads/20140426/thumbs/che4Uvda.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20140426/thumbs/myd3iG1u.jpg Правда пока нет прицела, баллона и пулек - но это все мелочи ! ПыСы: Мишени отстрела Эдуардом в комплекте не было .. ПыПыСы: Ребят, у кого пулек в Казане можно прикупить, у Рустема и Алексея (безпороха) в данный момент в наличии нет ?
×
×
  • Создать...