Перейти к контенту

Jayst

Спецгруппа
  • Число публикаций

    449
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

10 подписчиков

О Jayst

  • Звание
    Принципианоганер
  • День рождения 03.11.1979

Винтовки

  • Матадор №
    был
  • Велес №
    был

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Спорт

Контакты

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Андрей

Недавние посетители профиля

815 просмотров профиля
  1. Jayst

    Леший в СПБ

    Сергей, обязательно заеду)) Я звонил тебе на прошлой неделе, но меня загнали в командировку. Как вырвусь - сразу к вам наведаюсь.
  2. Jayst

    Леший в СПБ

    Поздравляю с приобретением! На днях собираюсь сделать тоже самое) Но пока не определился с комплектацией. Кто нибудь подскажет, количество чихов и мысов в модификациях? 5 / 250 мм = ? 5 / 350 мм = ? 6 / 250 мм = ? 6 / 350 мм = ?
  3. Jayst

    Прицел на Лешего.

    Да, спасибо вам за наводку. Осталось узнать только, как у него с возвращаемостью кликов, прозрачностью изображения и лучше ли он чем Barska 3-9x42mm IR Contour External Target?
  4. Большое вам спасибо за подсказку. Он стоящий? Как возвращаемость кликов, не в курсе? Лучше, чем Barska 3-9x42mm IR Contour External Target?
  5. Jayst

    Прицел на Лешего.

    Друзья! Слышал сегодня, хвалили какой-то прицел короткий 3-9 x 44 для Лешего, вроде русский, на В название, что ли. Говорят, светлый. Не знаете, о каком была речь? Завтра хотел приобретать девайс, неплохо было бы подготовиться к вопросам по прицелу. Благодарю за инфу
  6. Други, слышал хвалили какой-то прицел короткий 3-9 x 44, вроде русский, светлый. Не знаете, о чем была речь? Название не запомнил
  7. Если его на Лешего воткнуть - нормально встанет, как думаете? Это для слепондеев
  8. Jayst

    Леший №0114

    Тоже поздравляю с приобретением. Жду не дождусь, когда приобрету сам
  9. Jayst

    Баллоны SCI, США

    Считаю, что лучшие баллоны, наряду с Люксфером. У меня такому уже 3 года. Мастер-компрессорщик всегда дует туда по полной программе. А где сейчас продают Люксферы, можно в личку?
  10. Jayst

    Леший

    Пожалуй, и я попробую в деле новую хотелку...
  11. Jayst

    Питер Ю-З, Ю. Объединяемся.

    Аккуратнее там. Ноусеры уже знают про фетиш. Особенно собачники меня пару раз пытались палить.
  12. Мда... прогресс не стоит на месте. Hammerless - это интересно
  13. Ответил 1. Аргументы: Не у всех длинные пальцы и ладонь. Рычаг и мощность воздействия на взвод при способе "тянуть на себя" намного больше. Большим же пальцем толкать вперед при 2. способе не каждый сможет, особенно если с пальцем не все в порядке. Опять-таки рычаг слабее. Не все качки А если взвод будет с левой стороны винтовки - ситуация меняется (для правши).
  14. Всем привет! Ветку не читал, но отвечу по-существу заданного вопроса: 2. Выбираю ВРУЧНУЮ. Дослать несложно, а надежность будет стопроцентной. Почему не нравится с пружиной - элементарно, кто-то может не до конца взвести. Будут бесяки постоянные с недозарядом.
  15. Jayst

    Куплю SWFA SS12x42MQ (Tasco)

    После той винтовки еще и за такую сумму
×
×
  • Создать...