Перейти к контенту

kuzbass

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kuzbass

  • День рождения 07.05.1985

Винтовки

  • Матадор №
    5946

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Кемерово
  • Имя
    Виталий
  1. Да пёс его знает) у меня хрона нету. На чужом пробовал год назад, выдавал в р-не 74.
  2. Винтовка Матадор стандарт R3M № 5946, чехол, книжки, сертификат в комплекте. Настрел около банки. Насос Crossman и прицел Walther 6x42 3 банки пулек JSB Винт куплен в 2013 году у Томского представителя. Причина продажи: нехватка времени заниматься этим делом. Разбивать комплект пока не планирую. Цена 60 тыс за комплект.
  3. kuzbass

    сертификат

    Да писал, уже дважды просил выслать, сказали что выслали....но до сих пор ни первого ни второго письма не получил ((
  4. kuzbass

    сертификат

    Эдуард, у меня очень большая просьба, как можно все таки его получить? Может через томского представится как-то возможно? Или заказным каким-нибудь письмом с подтверждением или как....хоть бандеролью, даже заплатить за нее готов)
  5. kuzbass

    сертификат

    Я так и сделал, но хотелось бы сертификат с нормальной печатью....для последующей продаже в миллион раз полезнее, чем распечатанная версия....
  6. kuzbass

    сертификат

    Привет всем! У меня очередной вопрос из серии наболевших)) при покупке моти в комплекте не было сертификата. Связывался с производителем по почте, вроде как дважды мне высыпали его......но ни первого ни второго мне не пришло. Что делать?? Как быть в этой ситуации?
  7. Всем спасибо за советы)) разобрал, почистил и собрал))
  8. Это слышно и видно) послюнявил и усе) прям явно дует....модер руками откручивается... На днях попробую по видео стравить до 0 и разобрать. Со временем тоже напряг блин ((
  9. Александр, так оно так и должно быть! Все теги и название темы говорит само за себя, вот поиск и вывел сюда)))
  10. Ну пользовался я поиском! и с тегами стравить воздух и т.д., на видео almost everything you wanted to know about EDgun Matador rus, так и не попал....что ж тут поделать... видимо мне акромя посиделок на форуме, еще куча дел на голову сваливается) сегодня например на картофельном поле погибал)) Тебе, вот например, трудно запятые расставить в тексте, что ж теперь? за яйца подвесить?)
  11. Иван, может все таки попробуем? сам уже думал, отправить его Гомеру, либо перевезти самому его ) но чет думаю, овчинка выделки не стоит ))) не та эта проблема, чтоб тащить из области в область)) пока что не та )))
  12. Тьфу, блин ) Дмитрий, Спасибо! Очень благодарен! Не по глазам мне было видео) Видимо, расстройство сказалось)
×
×
  • Создать...