Перейти к контенту

rimnus

Пользователи
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О rimnus

  • День рождения 25.10.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Уфа
  • Имя
    Илья
  1. rimnus

    Непонятки......

    Немного оффтоп, но всё-таки... Что побуждает назвать тему "Непонятки"...? По-моему, тема для того и есть, чтобы обозначить в ней суть обсуждаемых вопросов. Тогда и комментариев по делу прибавится.
  2. Спасибо, пульки получил, упаковка отличная, прямо на нашу почту рассчитана, всё в целости и сохранности!
  3. Привет Сергей. Вопрос тот же. Хевики 4,5. Если есть - хочу купить.
  4. rimnus

    Комрады помогите опознать!

    Странная ситуация. То в отвлечённых темах собеседники начинают блистать знаниями тонкостей, то в вопросах по существу не дождёшься грамотного развёрнутого ответа. Это к оценке результатов. А что касается данной темы - внимание к проблеме можно привлечь, обозначив проблему в названии темы. Ежедневно появляются темы типа "Вот это да!", "Что Вы думаете?", "Почему у меня не как у других?!", "Памагите!" Задав правильный вопрос - получишь правильный ответ. (ИМХО)
  5. Вадим приветствую! Продал я Лелю вместе с чудесным рюкзаком, теперь требуется мне: 1. Рюкзак спинка 750 (Матадор стандарт), - цвет чёрный, боковины оранж, при невозможности - цвет олива, боковины чёрный, - усиленные молнии, - карман для документов формата А4 (расположен в основном отсеке), - усиление пенкой и картоном перегородки между отсеками, - установка универсальных креплений для буллпапа во второй отсек на усиленную перегородку - боковая ручка для переноса рюкзака (теперь она в комплект не входит?) - съемный защитный бортик из обшитой пенки, высотой 7 см (устанавливается внутри перво
  6. Вадим, добрый день! Продал я свою Лелю всесте с (прекрасным, надо сказать) рюкзаком. Теперь нужен рюкзак для Матадор стандарт. Посему вопрос: Оранжевый появился?
  7. rimnus

    Библиотека снайпера

    К сожалению, опять не работает... Мишеньки скачать не удалось.
  8. У меня тоже непонятки. Прикончил банку ЖСБ лёгких cal .22 - ничего не изменилось. На первых 5 выстрелов расходуется 50 атмосфер. Дальше расход воздуха снижается. На 130 очках начинает резко "низить". Всего до 130 очков получается 19-20 выстрелов. По неравномерному расходу воздуха - думал, неисправен манометр, но при задувке трёх разных винтовок из баллона, в котором было 220 очков, у всех показания совпали. Как лечить?
  9. Спасибо, способ интересный - раньше о таком не слышал.
×
×
  • Создать...