Перейти к контенту

B0R0DA161

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

B0R0DA161 последний раз побеждал 17 Февраля 2021

B0R0DA161 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

12 Хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Раменское
  • Имя
    Сергей

Недавние посетители профиля

577 просмотров профиля
  1. Леший 2.0 350/6.35 номер 0040, один из первых. Предыдущим владельцем был произведены доработки внутрянки/модера/заменён ствол на лв полигонал премиум. Одна из доработак(поршень), была возвращена к первозданному виду по гарантии, так как толку от неё «0»! Комплект: леший2.0, доки, зип, запасной комплект внутрянки переводчика, прицел(аналог щей), чехол/рюкзак, запас пуль разных(3-4 банки), баллон армотек 6,8 15года переосвидетельствован 12.20, чехол к баллону, зс питерская, дальномер. Цена комплекта 125000. Продажа, из рук в руки либо Ваш посредник. Продажа только комплектом. Может ещё какие плю
  2. Я так понимаю, что не у меня одного кучи по горизонту расползаются? Спуск?
  3. B0R0DA161

    Отваливается окраска

    Вот развели демагогию.... Написали же выше, кого не устраивает облупившееся покрытие, отсылайте в Эдган на снятие того самого покрытия. Вот, Вам, гарантийное обслуживание. Чего рассусоливать? Эдуард, в таких вопросах, вполне лоялен. Даже, мне, с моей винтовкой после «тюнингистов»(не при мне), устранил все БЕСПЛАТНО!!!
  4. Хочу выразить благодарность, Эдуарду! За то, что своими ресурсами/средствами, решил исправить чужое вмешательство в конструкцию своей винтовки. Спасибо!!!
  5. Следуя словам пред-предЫдушего владельца, выходит его.И эта гениальная доработка, что мертвому припарка! жизнь узла в целом, она не сберегла, так для чего тогда эти пляски? Так, пища для размышлений владельцам лешего!
  6. Вот и моя очередь пришла Отказался крутить! Разбор, по видио урокам, выявил развалившуюся турбину. Вернее шпенёк/отлив(как там его правильно) раскрошился. Причина разрушения, не очень понятна, то ли количество настрела, то ли это же количество с «тюнингом»(по фото поймёте), хз. Нооо, самое неприятное!!! Первые отголоски неисправности, проявились при отстреле на скорость перед составлением объявления о продаже. В тот момент, не заострил особо внимания, а у нового владельца хватило на 40 выстрелов, ну и мои 48+, и барабан заклинил(тяжело крутился рукой). Я наверное первый... с турбиной
  7. Винтовка, из первой партии. Ствол заменён на лв полигонал от дена54. Скорость жсб 2,2гр 219-223, с 255 до 150 получается 3барабашки +2-3 выстрела. С этого диапазона давления, были два скачка по скорости на 226/228(грешу на пули). Как выяснилось в процессе эксплуатации, винтовка побывала в мастерской одного нашумевшего мастера, изменена внутрянка обечайки, по идее и внутри клапана должны быть изменения, точно не знаю. За мой настрел в районе 1500, встречались пару раз непровороты барабана, и один раз заклинила клюшка спуска(вылечил регулировкой свободного хода ск). Ну и самое интересное, КУЧИ!
  8. B0R0DA161

    Модератор на Леший 2

    Нет, ну честно! обновил, смотришь темка всплыла Новым постом, заходишь с надеждой увидеть что-то новое интересное, а там..... опять про супер флейты и комплекты чудотворных дюз. Через чур агрессивный маркетинг!!!
  9. B0R0DA161

    Модератор на Леший 2

    Пора уже модераторам, с позволения и одобрения Эдика, НАпожизненоХ их забанить(ну хоть одного) и будем свободно делиться впечатлениями.
  10. B0R0DA161

    Кто в чём носит?

    Желтый рюкзак, прям как под лешего шили.У меня тплюс сити, немного великоват
  11. B0R0DA161

    Новый Леший

    А для чего? Далёк от устройства усм лешего2, объясните пожалуйста.
×
×
  • Создать...