Перейти к контенту

Дмитрий026

Пользователи
  • Число публикаций

    158
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

3 подписчика

О Дмитрий026

  • День рождения 30.01.1994

Винтовки

  • Матадор №
    6274
  • Леля №
    продал

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Ставрополь
  • Имя
    Дмитрий

Недавние посетители профиля

713 просмотров профиля
  1. Дмитрий026

    Украли Лелю ✓1430

    Всех приветствую и извиняюсь за долгое отсутствие и молчание, был в отпуске. Винтовка найдена при наведении так сказать ревизии в гараже. Ее переложили без моего ведома так сказать с глаз подальше. Понимаю, что с моей стороны как владельца, данное происшествие безответственное, урок усвоил))) Ещё раз извиняюсь за внесенную сумятицу по этому поводу. Тему считаю исчерпанной и более не нужной, так что можно сносить.
  2. Приветствую всех! 28-29 августа 2023 года в городе Ставрополе из гаража была украдена моя винтовка, с прицелом swfa 12x42, если где то всплывёт, буду крайне благодарен. Больше из пневмобарахла, которое лежало рядом, а именно балон, дальномер итд ничего не пропало, по этому думаю что взяли ее люди с пневматикой близко не знакомые.
  3. Дмитрий026

    Как их мыть??

    Стрелял раньше достаточно много и нашел для себя идеальный вариант, помыть в растворителе, смыть растворитель фэри, высушить, немного смазать автомобильным силиконом прям из баллончика и дать проветриться, что бы растворитель испарился, остается только тонкая пленка силикона. Данная манипуляция ни на кучность, точность, скорость итд не влияет, но хорошо снижает интервал между чистками, так как смывается весь облой. Это если есть время на данную "глупость". Если нет, то можно из банки стрелять и не заморачиваться.
  4. Дмитрий026

    перевод барабана

    Барабан не может проворачиваться раньше, так как до момента начала переводчика барабана досылатель находится в каморе барабана, по этому проворачивание происходит в так сказать крайней фазе взведения.Регулировок поворота барабана в данной конструкции нету. Для начала попробовать разобрать коробку и все там отшлифовать и пересмазать тонким слоем смазки, должно все наладится.
  5. Пардом не владею, но по наклону в 20 МОА могу сказать, что на р3м с аналогичным наклоном планки при обнуленном прицеле (swfa ss) дальний ноль был очень далеко, что то около 100м, настройки при этом были хэвиками 27.0 и что бы это дело немного компенсировать приходилось под переднее кольцо подбирать подкладки толщиной 0.4мм, что бы ноль стал где то в районе 50м, по этому подбираете наклон исходя из своих задач и предполагаемых рабочих дистанций.
  6. Дмитрий026

    Леля 2.0

    Твист можно самостоятельно измерить, остальное только у производителя узнавать.
  7. Прицел продан и уже едет к новому хозяину. Прошу закрыть тему.
  8. Да, но его цена на данный момент 8500
  9. Продам прицел вектор оптик паладин 4-16X50 сетка Мил-дот FFP, был в пользовании около года, покупался у slma, стоял только на матадоре. Есть небольшой косячек в виде небольших вмятинок от колец(на фото видно), чисто косметических, геометрия трубы не нарушена. На прицеле была проверена работа механики по портянке в 50 МОА показал отличную возвращаемость, цена клика 0.2688 МОА. В комплекте сам прицел, батлеры, бленда, кольца, коробка. Продаю в связи с покупкой таски. Ценник 8500, оплата на карту СБ последние цифры 9040, возможен пересыл почтой или тк по желанию покупателя, Стоимость пересыла на
  10. Дмитрий026

    32 к

    На дробь прокладку и капнуть воска, так и на других калибрах с латунными гильзами делают.
  11. Дмитрий026

    Вопрос

    Вот тоже не могу нихрена понять связи в твоих вопросах. Но попробую. Раз они приходят с таким разносом-это и есть норма и их ттх, нормально будет на всем диапазоне от и до, а тут как владельцу тебе педоставляется возможность выбора! Для тебя наверно было бы лучше, если бы скорость вообще не регулировалась, как есть и шабаш!!!
  12. Дмитрий026

    Вопрос

    А что собственно мешает отстрелять винт самомстоятельно в диапазоне скоростей скажем от д00 до д50-д60 и посмотреть по кучности, звуку и собственным ощущениям? На какой скорости понравится-та и будет лучшей!!!
  13. Даже именитые прицелы необходимо проверять на цену клика, т.к. погрешность есть и будет у каждого прицела не смотря на ценник и логотип. П.с. купил таску, положил на полку до появления времени на ее проверку, а китаец который уже проверен так и стоит на винте.
×
×
  • Создать...