Перейти к контенту

Станислав02

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Обычный

1 подписчик

О Станислав02

  • День рождения 04.10.1974

Винтовки

  • Матадор №
    2051

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Стерлитамак
  • Имя
    Станислав

Недавние посетители профиля

854 просмотра профиля
  1. Не увидел на фото сошки. Потопчусь вторым за хроном и сошками...
  2. Почему нас банят, конкретные покупатели это говнопродавца дают отзывы для того чтоб другие не пострадали. флуд
  3. Хоть и нужен сейчас прицел (дружбан купил КРАЛ), но я ему уже подгонял купленный у тебя говноприцел. флуд!
  4. Резерв, самовывоз. Завтра созвон, у меня есть Ваш телефон.
  5. Спасибо всем. Кто то в личку скидывал советы, пока решил так: меняю клапан на латунный (шток 2мм), редуктор не трогая пытаюсь поднять скорость до 29,0 или 30,0 (в зависимости от кучи). Результат напишу наверное в другой теме. Модератора прошу закрыть тему. P.S. Всегда готов выслушать совет бывалых.
  6. Как так 25 на дистанции 10,0м. Я на слона не планировал. Так и уважухи лишиться недолго, счас то огнестрельщики с собой зовут, значит оценили.
  7. Пульки планирую 2,2, скорость сейчас ,,90 пулей 1,645, на сегодняшний момент на дистанции 10,8м дичь подранком уходит. Применение экспансивок немецких даёт качественный результат, но вместе с тем куча увеличивается в 2-3 раза. Посему вышесказанному могу определить свои хотелки как: хочу пулькой 2,2 на дистанции с 5,0 до 10,0м попадать в голову цель, скорость вылета пульки от 26,0 29,0 м/с (наверно будет зависеть от кучи + звука). пока лучший результат дистанции 8,0 м мишенька примерно 15кг.
  8. Всем привет. Больше склоняюсь к выбору что настройка на 130-135 должна быть более комфортна в плане звука и кол-ва выстрелов. Вопросик: в данный момент имеется в наличие БК с толщиной штока 2мм. (который и приобретался у одного из представителей для разгона тяжей), сейчас не меннее авторитетный пред советует приобрести БК с толщиной штока 3мм., т.к. 2мм может погнуть. Камрады подскажите кто на опыте проверил стоит ставить 2мм или сразу приобретать 3мм. ( а то ещё дедушке повредить не дай бог кишки). Насчёт ударника тоже есть сомнение, вроде как от семёрки должен более продуктивным быть. Заране
  9. так я и написал что есть у меня уже клапан под разгон тяжелых пульдосов, а что такое вместе с походными поясни пжл ( признаю что я как новичек ещё не силён в слэнге пневманутых)
  10. Всем привет. Есть желание длинным дедушкой пульки потяжелее применять 2,2 гр. Имеется боевой клапан. Большая просьба к коллегам подмогнуть советом и стендом для регулировки редуктора, что ещё мне нужно может подскажут кто уже имеет опыт. Сам в Башкирии. Всем заранее спасибо за совет.
  11. Приветствую. А это просто пустотел или "кишки" имеются в нём .
  12. По ляльке с Михоном в личке кооперируемся. Резерв просим.
  13. Прошу резерв, вопрос в личке.
×
×
  • Создать...